Новости
Октябрь 29, 2008

INFORTREND назначает директора по EMEA, чтобы улучшить деловые связи


  

Basingstoke, Великобритания, 27 октября 2008 года – Эксперт в области разработки и производства сетевых хранилищ, компания Infortrend® (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже), сегодня объявила о назначении Джона Эшли (Jon Ashley) на должность директора по маркетинговым связям региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). В обязанности Эшли в его новой должности входит надзор за всеми аспектами маркетинга в регионе, изучение и развитие новых деловых возможностей и партнерских программ. По словам Тони Пернга (Tony Perng), управляющего директора, Эшли очень поможет в этой роли опыт многих лег работы в качестве продавца и интегратора (VAR) в области систем хранения.

Джон Эшли следующим образом прокомментировал его назначение: "Infortrend предлагает на рынке самое полное и самое надежное семейство RAID решений по очень конкурентным ценам. Клиенты совершенно справедливо требуют большей отдачи от их инвестиций в эти трудные времена, и я надеюсь, что смогу передать рынку позитивные сигналы от Infortrend".

Эшли признает влияние экономической ситуации на индустрию хранения данных. Он утверждает, что спрос на системы хранения сохранится, хотя ценовые соображения и вопросы качества будут играть все более важную роль. Он продолжает: "Моя главная цель состоит в том, чтобы закрепить позицию Infortrend как главного поставщика RAID хранилищ в EMEA. Мы стремимся добиться этого не только с помощью нашей стратегии, но также при поддержке наших дистрибуторов и реселлеров". Далее Эшли продолжает: "Кроме того, я хочу сосредоточиться на вопросах нашей собственной производительности труда, чтобы повысить общую эффективность, а также на развитии наших партнерских программ, которые предлагает целый ряд привлекательных стимулов для наших партнеров".

До этого назначения Эшли провел восемь лет в компании Redstor в качестве менеджера по маркетингу. Здесь он принимал участие в развитии бизнеса компании как такового, а также в создании портфеля новых услуг компании, в частности, службы онлайновой поддержки для школ. Он также внедрил ряд внутренних улучшений для повышения производительности труда и упрощения документооборота. Дхон пришел в Redstor в 2001 году, как раз тогда, когда ИТ индустрия испытывала бурный рост, вызванный бумом «дот-комов», поэтому он однажды уже переживал спад и считает, что уроки, полученные в то время, принесут ему немалую пользу на его новом посту.

"Придя из интеграторов, Джон имеет подробное представление о том давлении, которое оказывается на малые и средние предприятия в этой сложной экономической обстановке", - говорит Тони Perng, управляющий директор Infortrend Europe. ”Мы будем опираться на его ясное понимание этого сектора, а также на его опыт постановки задач повышения производительности труда, с тем, чтобы поднять нашу роль и развивать деловые возможности во всем регионе EMEA".

Джон Эшли – страстный болельщик футбольного клуба Portsmouth.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.