Новости
Март 13, 2008

INFORTREND празднует своё 15-летие.


  

Миллионы жестких дисков установлены в RAID массивы EonStor по всему миру

Hannover, Germany, 4 марта 2008 г. – Помимо того, что продукты Infortrend представляют собой вехи в развитии RAID индустрии, сама компания Infortrend достигла определенного этапа в своем развитии: в 2008 году компания отмечает 15-летие своего существования как лидера и ведущего поставщика надежных RAID технологий. За это время компания значительно выросла, имеет штаб-квартиру на Тайване, а также офисы в США, Великобритании, Китае, Японии и Германии, и поставляет на рынок революционные продукты, которые постоянно улучшают характеристики, надежность и эффективность хранилищ данных.

Сегодня в компании Infortrend работает около 500 человек в разных странах, она поставила 160 000 контроллеров и подсистем своим ключевым партнерам, еще более 80 000 RAID/JBOD подсистем было продано по всему миру. Ёмкость установленных RAID массивов Infortrend достигает более миллиона жестких дисков. Подсистемы и JBOD EonStor используются в университетах, системах безопасности и наружного наблюдения, в медицине, во всемирной сети Internet, в финансовых институтах, в различных цифровых видеосистемах и так далее.

"RAID подсистемы Infortrend способны работать в режиме 7x24x365 с минимальными операционными рисками, так что наш персонал может полностью сосредоточиться на выполнении своих основных задач," сказал Ming Hung Tsai, менеджер проекта Academic Sinica Grid Computing.

"Мы установили более 100 подсистем Infortrend с 2004 года. После нескольких лет испытаний мы пришли к выводу, что они превосходят по характеристикам RAID продукты других производителей. Массивы EonStor являются неотъемлемой частью наших успехов в предоставлении высококачественных услуг интернет-портала," сказал Shin Chang Sup, менеджер по планированию IT инфраструктуры KT Hitel (KTH) Сorporation.

"Сегодня, когда мы празднуем свой 15-летний юбилей, мы хотели бы поблагодарить наших ценных покупателей, наших верных дистрибьюторов и дилеров, а также наших самоотверженных работников за те успехи, которых мы вместе достигли," сказал Stone Lo, президент и исполнительный директор Infortrend Technology Inc. "В течение последних 15 лет цель Infortrend заключалась в том, чтобы разрабатывать и производить продукты, которые соединяют в себе самые передовые технические решения с экономичностью и надежностью. Наши покупатели могут быть уверены в том, что мы и дальше будем продвигаться семимильными шагами в технологии хранения данных и предлагать им наилучшие продукты на RAID рынке, которые удовлетворять их потребности на многие годы вперед."

Основные даты развития компании Infortrend

2007 Начало поставок первых в мире внешних RAID подсистем с
использованием 2,5” SAS * Объявлено о выходе SANWatch, мощного
программного пакета на основе Java (GUI RAID management software),
включающего в себя функции Snapshot для еще большей защиты данных
2005 Introduced выводит на рынок первые на рынке SAS RAID подсистемы
2003 Первые поставки собственных 16-местных SATA подсистем
2002 Infortrend Technology проводит IPO на Тайваньской фондовой бирже
1996 Запуск в производство внешних SCSI RAID контроллеров
1995 Начались продажи PCI-to-SCSI контроллеров

О компании INFORTREND

Компания Infortrend является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение RAIDWatch для практически всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.com.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.