Новости
Сентябрь 9, 2005

Компания Infortrend Europe LTD. Демонстрирует новейшие Raid решения на IBC


  Basingstoke, UK, 9 сентября 2005 г. Компания INFORTREND, эксперт в области RAID технологий, объявила, что на Международном вещательном симпозиуме (IBC) в Амстердаме 9-13 сентября 2005 г. будут демонстрироваться ее новейшие разработки для индустрии движущихся изображений и вещания. Гвоздем программы будет 4G Fibre-to-SATA II RAID массив на платформе ASIC266, с жестко заданной на уровне firmware конфигурацией RAID6, а также 24-местная SATA II подсистема, собранная на шасси 4U.

«Надежные и высокопроизводительные системы хранения информации имеют решающее значение для вещательной индустрии, и Infortrend считает своим долгом предлагать инновационные решения, способные удовлетворить самые жесткие рынка» - заявил Alex Yang, технический директор и директор по маркетингу Infortrend Europe. «Мы продолжаем предлагать самый полный ряд продуктов – от настольных устройств, легко подключаемых как к PC, так и к Mac, до самых современных RAID6 подсистем».

Демонстрируемые продукты

Как часть экспозиции IBC Infortrend представляет:

EonStor R16F-R2021

• Эта 16-местная Fibre-to-Fibre подсистема энтерпрайз-класса с резервированным контроллером объединяет в себе наиболее гибкое управление каналами и высокую производительность систем с ASIC архитектурой.

• Потребители могут без всяких усилий выбирать комбинации каналов, отвечающие их требованиям, добавляя каналы хостов,.каналы дисков, подключая скрытые функции и дополнительные порты связи с хостами без использования дорогостоящих Fibre Channel мультиплексоров и переключателей.

• Платформа ASIC266 обеспечивает впечатляющие характеристики многопотокового чтения/записи, что делает R16F-R2021 идеальным устройством для применения в вещательных системах и для видеообработки в реальном масштабе времени. Резервированная конструкция, вместе с используемыми в ней Fibre Channel дисками делает эту подсистему лучшим выбором для применения в особо важных и ответственных случаях.

EonStor A16F-G2422

• 4G Fibre хост каналы, SATA II дисковые каналы, жестко заданная firmfare конфигурация RAID6 – все это означает, что в очередной раз Infortrend предложил самую прогрессивную технологию на рынке.

• 4G Fibre хост канал позволяет достичь скорости передачи данных 390 MB в секунду в однонаправленном режиме. Использование дуального режима позволяет реализовать все потенциальные возможности, предоставляемые ASIC266.

• Новое встроенное ПО, реализующее конфигурацию RAID6, обеспечивает характеристики, сравнимые с RAID5.

• A16F-G2422 идеально подходит для демонстрации цифровых фильмов и применения в системах интерактивного ТВ и видео-по-требованию.



EonStor A24U-G2421

• Обладая 24 дисковыми карманами, доступными с передней панели, эта подсистема ультра-высокой емкости может быть расширена до 12 TB памяти.

• Конфигурация Fibre-to-SATA II позволяет получить с помощью каскадного включения до 48 TB памяти, используя всего один SCSI канал.

• Имея высоту 4U и глубину всего 514 мм, A24U-G2421 представляет собой лучшее решение для вещателей, которые нуждаются в ультра-емких RAID системах, способных хранить месяцы вещательного контента.

A08U-C2412/C2411 (Серия «Масс-Куб»)

• Эти усовершенствованные RAID системы легко превращаются из desktop в tower и наоборот.

• Они хорошо вписываются в современное офисное окружение, имеют малый уровень шума.

• Эти системы прямо подключаются к PC или Mac, компактный размер делает их идеальными для использования в рабочих станциях на небольших видеостудиях.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.