Новости
Сентябрь 3, 2007

Infortred объявляет о начале продаж SAS-to-SAS Raid массива с резервированным контроллером


  

Создайте хранилище емкостью 48 TBпри помощи нового массива с JBOD расширением     

SANTA CLARA, California, USA, 28 августа 2007 г. – Оставаясь на переднем крае SAS  технологии, эксперт в области разработки и производства RAID систем хранения данных, компания Infortrend  объявила о начале продаж новейшей в линейке SAS-to-SAS подсистемы EonStor S12S-R1032 с двойным резервированным контроллером. Благодаря SAS интерфейсу с хостом, S12S значительно превосходит SCSI-320 подсистемы как по ширине полосы, так и по всем возможностям обработки данных. Системные интеграторы смогут создавать экономичные и эффективные решения, используя SAS накопители для особо критических  применений и экономичные SATA диски в менее требовательных ситуациях, например, для организации резервного копирования.

EonStor S12S-R1032 поставляется с четырьмя широкими портами SAS, что обеспечивает ширину полосы 12 Gb/sec на один порт и высокоскоростную передачу данных. S12S имеет также встроенный порт расширения SAS, к которому можно  подключить до трех JBOD и получить до 48 ТВ памяти при использовании SATA-II дисковых накопителей емкостью 1 ТВ. Как и все продукты EonStor, S12S имеет все доступные RAID функции, включая RAID6, чтобы обеспечить всеобъемлющую защиту и доступность данных.

«Infortrend известен как компания, создающая решения для хранения данных, которые используют самые последние достижение в области обработки информации», сказал  Quote Lin, старший директор по маркетингу Infortrend Technology Inc. «По мере естественного движения от SCSI-320 к SAS мы продолжаем предлагать продукты, которые наилучшим образом отвечают потребностям наших покупателей».

 Основные характеристики EonStor S12S-R1032

  • 12-местная 2U SAS-to-SAS/SATA RAID подсистема с резервированным контроллером
  • Четыре широких порта SAS (SASx4) имеют полосу пропускания 12 Gb/sec на один порт, обеспечивая высокоскоростную передачу данных
  • Суммарная скорость передачи более 760 MB/sec
  • SAS порт расширения
    возможно подсоединение до 3-х SAS JBOD, что позволяет установить 
    до 48 дисковых накопителей общей емкостью до 48 ТВ при
    использовании SATA накопителей емкостьб 1 GB
  • Возможность одновременного использования SAS и SATA дисков в одном корпусе
  • Поддерживает уровни RAID 0, 1(0+1), 3, 5, 6, 10, 30, 50, 60


все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.