Новости
Август 3, 2007

Infortrend представляет высокопроизводительную Fibre-to-Fibre Raid панель


  

SASинтерфейс позволяет выбирать между высокими характеристиками или экономичным расширением

SANTA CLARA, California, USA, 24 июля 2007 г. – Эксперт в области разработки и производства RAID систем хранения данных, компания Infortrend анонсировала два новых EonStor Fibre-to-Fibre RAID контроллера, EonStor FF-S4030 и двойной резервированный контроллер EonStor FF-R4030. Эти RAID панели имеют 4Gigabit Fibre Channel (4G-FC) интерфейс хоста, что удваивает полосу пропускания по сравнению с предыдущим 2G-FC интерфейсом и позволяет подключить до 272 дисковых накопителей посредством мультиплексных каналов расширения. Эти мощные контроллеры позволяют организовать защищенные и экономичные сетевые хранилища данных для таких применений, как банковская деятельность, телекоммуникации, страховое дело. Пользователи имеют возможность выбирать между высокой производительностью за счет расширения с использованием 4G-FC SBOD (Switched Bunch of Discs) и дуальных FC каналов, или экономичным решением на базе SAS JBOD (Just a Bunch of Discs) c расширением через два системных SAS SFF-8470 широких порта.

«Контроллерные панели EonStor FF-R4030 и S-4030 обеспечивают высокую эффективность обработки I/O операций и всеобъемлющую RAID защиту и доступность данных в окружении с любыми требованиями», сказал Quote Lin, Старший директор по маркетингу Infortrend Technology Corp. «Их модульная конструкция минимизирует время обслуживания и увеличивает возможности наращивания системы для особо требовательных SAN применений в хранилищах большой емкости».


eonstor_ff-r4030

Основные характеристики FF-R4030 и FF-S4030

  • 1U Fibre-to-Fibre контроллерные панели с двумя резервированными или одним контроллером
  • Хост-каналы
    • 8 в модели с двумя контроллерами
    • 4 в модели с одним контроллером
  • Каналы накопителей
    • 4 в модели с двумя контроллерами (в дуальной петле)
    • 2 в модели с одним контроллером
  • 2 SAS разъема (канал накопителей)
  • Возможность расширения с поддержкой до 272 дисков
    • 6 4G-FC I/O каналов могут быть связаны с серверами или к ним можно подключить до 16-и EonStor F16F SBOD
    • 2 дополнительных SAS SFF-8470 широких порта для подключения до 3-х EonStor S16S-J1000-R/S JBOD для дальнейшего расширения

 

Доступность продукта

EonStor FF-R4030 и FF-S4030 доступны для заказа через мировую сеть OEM партнеров и дистрибьюторов компании Infortrend, а также системных интеграторов.

В Москве Вы можете заказать всю продукцию Infortrend у дистрибьютора компании "Компус Графикс". Дополнительную информацию Вы можете узнать связавшись с нами, или на нашем сайте:
http://InfoStor.ru/
тел. (495) 937-32-49
факс: (495) 159-9244
e-mail: inform@compus.ru



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.