Новости
Январь 9, 2024

Служба высокой доступности Infortrend обеспечивает высокую доступность для бесперебойной работы критически важных бизнес-приложений


   Infortrend повышает непрерывность бизнеса с помощью услуги HA (High Availability), обеспечивая высокую доступность корпоративных приложений, таких как базы данных. , веб-сервер и почтовый сервер. Это решение предлагает простой и экономичный способ реализации непрерывной работы критически важных бизнес-приложений на предприятиях. Служба высокой доступности Infortrend поддерживается масштабируемым унифицированным решением хранения данных EonStor GS для предприятий. GS обеспечивает высокую доступность благодаря конструкции контроллера с двойным резервированием, а благодаря услуге высокой доступности эта ценность еще больше возрастает. Предприятия могут воспользоваться преимуществами устойчивости сайта, обеспечиваемыми службой высокой доступности, используя два устройства GS. Решение гарантирует отсутствие потери данных за счет хранения идентичных копий данных в двух системах хранения. Переключение услуг между хранилищами происходит практически мгновенно, поэтому пользователи не замечают никаких перебоев во время планового обслуживания хранилища, а также непредвиденных аварийных ситуаций, таких как перебои в подаче электроэнергии.

Служба высокой доступности полезна для критически важных бизнес-приложений, где высокая доступность имеет решающее значение. Например, любой простой в приложениях баз данных, таких как ERP-системы или операции онлайн-магазина или на месте, может привести к потере дохода. Перебои в работе веб-серверов могут негативно повлиять на репутацию компании, поскольку в такие моменты становятся недоступными жизненно важные бизнес-услуги, такие как информация о продуктах, обработка заказов и обслуживание клиентов. Сбои в работе служб электронной почты могут затруднить взаимодействие с партнерами и клиентами, что приведет к задержкам в общении и снижению производительности. Клиенты Infortrend, выбравшие услугу HA, уже осознали ее преимущества: решение обеспечивает высокую доступность этих приложений, а также сокращает время, необходимое для восстановления в случае сбоя.

«Наша служба высокой доступности предлагает простое, надежное и экономичное решение, которое повышает доступность критически важных бизнес-приложений, минимизирует время простоя и обеспечивает непрерывность бизнеса», — сказал Фрэнк Ли, старший директор по планированию продуктов в Infortrend Technology.


все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.