Новости
Декабрь 12, 2023

Infortrend отмечает 30-летие успеха, роста и инноваций в области корпоративных решений для хранения данных


   Infortrend отмечает свое 30-летие успешной доставки высокопроизводительных, надежных, масштабируемых и экологически ответственных данных. решения для хранения данных для предприятий по всему миру. С момента своего основания в 1993 году Infortrend занимается разработкой и производством корпоративных решений для хранения данных, призванных дать компаниям любого размера возможность трансформировать методы своей работы, внедрять инновации и конкурировать. Компания предлагает ряд высокопроизводительных, надежных и простых в использовании семейств систем хранения данных, включая масштабируемое унифицированное хранилище EonStor GS , решение EonStor DS SAN и масштабируемое NAS EonStor CS . В целом Infortrend развернула более 1 миллиона резервных стоечных систем в более чем 100 странах.
За прошедшие годы компания Infortrend прошла путь, отмеченный значительными достижениями и инновациями. Среди последних вех выделяются выпуск серии унифицированных гибридных флэш-хранилищ EonStor GS U.2 NVMe, EonStor GS G3 — последнего поколения хорошо принятой серии унифицированных накопителей с жесткими дисками SAS, а также решений с возможностью подключения 100GbE. Более того, Infortrend активно реализует комплексную стратегию ESG (экологической, социальной и управленческой) и создала Департамент устойчивого развития. Энергоэффективные продукты хранения данных Infortrend разработаны в соответствии со стандартами экодизайна, что демонстрирует приверженность компании принципам устойчивого развития.

«Эта годовщина знаменует собой важную веху, отражающую нашу непоколебимую приверженность инновациям в продуктах и ​​удовлетворению потребностей клиентов, что привело нас к лидерству в предоставлении передовых решений для хранения данных и серверов для предприятий. Наши решения для хранения данных широко используются в индустрии мультимедиа и развлечений, высокопроизводительных вычислениях, резервном копировании, виртуализации и приложениях баз данных. Мы выражаем глубокую благодарность нашим партнерам и клиентам за наш успех», — сказал Фрэнк Ли, старший директор по планированию продукции Infortrend Technology.

все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.