Новости
Сентябрь 12, 2017

Evernex назначена Infortrend для расширения региона своего обслуживания


   Basingstoke, UK, 12 сентября, 2017 – Infortrend® объявила сегодня, что Evernex, европейский лидер в области обслуживания ИТ-инфраструктуры, был назначен для дальнейшего расширения охвата своих предложений на месте для решений для хранения Infortrend в регионе EMEA.

Системы хранения Infortrend обеспечивают отличную производительность и надежную устойчивость. Благодаря растущей клиентской базе и спросу по всей Европе сервис Infortrend теперь охватывает дополнительные страны, включая Польшу, Чехию, Словакию и Румынию, в дополнение к существующим европейским странам, благодаря новому партнерству с Evernex.

Evernex обладает всесторонними навыками и предоставляет услуги по всему миру. Благодаря обучению Infortrend инженеры Evernex могут оказывать техническую помощь по электронной почте, телефону и диагностику на месте с коротким временем отклика. Детали можно обменивать на месте в ситуациях, таких как аппаратный сбой. Infortrend предоставляет запасные части и поддержку производителя в случае необходимости.

«Evernex гордится тем, что предоставляет технические услуги мирового уровня, которые всегда идут в ногу с потребностями ИТ-инфраструктуры. Обладая более чем 34-летним опытом, мы стремимся предлагать лучшее обслуживание на месте для Infortrend и его клиентов с комплексными решениями и бесшовной логистикой», - сказал Бруно Демолин, генеральный директор Evernex.

Стоун Ло, председатель и главный исполнительный директор Infortrend, прокомментировал: «Мы хотим предоставить не только отличные продукты хранения, но и отличную поддержку нашим клиентам. Работа с Evernex для расширения наших услуг на месте даст нашим клиентам лучший сервис».

О компании Evernex

Французская компания Evernex специализируется на обслуживании ИТ-инфраструктуры. Evernex предлагает широкий спектр услуг обслуживания для всех клиентов из более чем ста шестидесяти стран по всему миру. Группа достигла консолидированного оборота в 161 миллион евро в 2016 году. Дополнительная информация доступна на https://www.evernex.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите сайт www.infortrend.com.

###

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.