Новости
Сентябрь 13, 2016

Познакомьтесь с новыми облачно-интегрированными решениями Infortrend на Cloud Security Expo


  

Сингапур, 13 сентября, 2016 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) объявила о своем участии в предстоящей Cloud Security Expo, которая проводится 12-13 октября в выставочном комплексе Marina Bay Sands. Infortrend выступит с лекцией по облачной интеграции и защите данных, а также продемонстрирует новое семейство облачно-интегрированных унифицированных хранилищ EonStor GS.

Многие организации сегодня делают унифицированные системы хранения данных частью своей стратегии. Теперь, более чем когда бы ни было, важно иметь локальное хранилище, которое легко интегрируется не только во внутреннюю сеть компании, но и с облачными сервисами. По этой причине Infortrend выступит с лекцией на секции в зале Keynote Theatre на Cloud Security Expo 13-го октября с 13:15 до 13:40, на тему, как интегрировать корпоративные хранилища с облаками, с акцентом на обеспечение безопасности данных.

Infortrend покажет на своем стенде новое семейство EonStor GS, которое позволяет хранить и обрабатывать данные с файловой, блочной и объектной структурой в одной компактной унифицированной системе хранения. Системы EonStor GS предоставляют пользователю отличные характеристики и гибкий сервис данных в конфигурациях All Flash или гибридных, а также бескомпромиссную готовность данных с двойными избыточными контроллерами и механизмом интеллектуального восстановления дисков (IDR). Наш умный интерфейс пользователя EonOne делает управление хранилищем легче и проще.

“Мы с удовольствием представляем наше семейство облачно-интегрированных унифицированных хранилищ EonStor GS. Из мощность, гибкость, готовность, простота и богатый набор функций образуют всеобъемлющий пакет, включающий разнообразные облачные функции, которые позволят покупателям приобрести богатый опыт использования облачных сервисов,” – сказал Wilson Sung, Старший директор департамента Pan-Asia Infortrend.

Посетите наш стенд №7 в Marina Bay Sands. Вы можете также зарегистрироваться здесь, чтобы получить бесплатный билет и эксклюзивную встречу один-на-один на выставке.

Cloud Security Expo традиционно собирает наибольшее количество поставщиков новых решений от крупных корпораций до СМП. Подробности вы найдете здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.infortrend.com.

###

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.