Новости
Июнь 2, 2016

Infortrend на IFSEC с решениями для видеонаблюдения и систем безопасности


  

Basingstoke, Великобритания, 2 июня 2016г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) объявила о своем участии в предстоящей выставке IFSEC International, которая пройдет с 21 по 23 июня в ExCel London, где она покажет свои последние решения для хранения данных с большой емкостью и стабильной производительностью, которые позволяют легко связывать IP-камеры с объединенными в SAN системами хранения.

Во-первых, вы увидите комплексное решение EonServ 5000ML с предустановленным Milestone VMS, которое представляет собой гибрид сервера и хранилища энтерпрайз-класса, специально разработанный для для операторов систем распределенного видеонаблюдения среднего и высшего уровня. Это совершенный сервер видеонаблюдения с хранилищем для широкого диапазона применений, он может поддерживать до 150 каналов 3MP камер и до 316 дисков с корпусами расширения JBOD.

Во-вторых, вы увидите недавно анонсированное семейство унифицированных систем хранения EonStor GSe , сочетающих в одной системе хранения эффективность и мощность консолидированного файлового, блочного и объектного хранилища с заделом для облачной интеграции.

И наконец, удостоенное многих наград семейство EonStor DS с выдающимися характеристиками, вобравшее в себя все новейшие инновационные технологии и соответствующее всем сетевым стандартам.

“Высокая готовность и возможности наращивания имеют первостепенную важность для хранилищ в системах безопасности, так как именно эти свойства позволяют накапливать изображения с высоким разрешением и длительным периодом их хранения, поэтому мы хотим воспользоваться возможностью показать на IFSEC International наши решения, специально предназначенные для систем видеонаблюдения”, - сказал Teddy Lin, генеральный менеджер Infortrend Europe.

Посетите нас на стенде F825 в London ExCel, чтобы узнать все это и еще многое Вы можете зарегистрироваться here для встречи с Infortrend на этом шоу один-на-один.

IFSEC – крупнейшая в Европе выставка по системам безопасности. Подробнее об IFSEC вы узнаете на http://www.ifsec.co.uk/.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.