Новости
Ноябрь 19, 2015

Компания Infortrend отмечена в отчете Gartner Magic Quadrant 2015 за полноту концепции и способность к ее реализации


  

Москва, Россия, 19 ноября 2015 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) сегодня объявила, что за полноту концепции дисковых массивов общего назначения и способность к ее реализации она отмечена в последнем отчете Gartner Magic Quadrant

Infortrend убеждена, что компания включена в этот отчет по нескольким причинам, и прежде всего, как бесспорный лидер отрасли, если речь идет об инновационных решениях, в которых применены последние технологические достижения, такие, как 16 Gb/s Fibre Channel, 12 Gb/s SAS и HDD 2.5”, вместе с интегрированным пакетом администрирования массивов собственной разработки SANWatch, который дает возможность пользователям обнаруживать, настраивать, администрировать системы хранения, включая функции виртуализации, а также наблюдать за их состоянием.

Кроме того, приверженность Infortrend к созданию высококачественных и доступных решений бесспорно ставит ее вне конкуренции. В текущем году Infortrend не только заняла первое место в мире по версии SPC-1 за наилучшее для хранилищ среднего уровня отношение IOPS на доллар, но и начала использовать суперконденсаторы во флэш-модулях для надежной защиты данных. За счет этого значительно сокращаются эксплуатационные расходы, так суперконденсатор не требует обслуживания в течение всего срока службы системы и, таким образом, делает решения Infortrend превосходным выбором с наилучшим соотношением цены и производительности.

"Мы очень рады, что мы снова включены в отчет Gartner Magic Quadrant. Это признание вдохновляет нас, мы будем и дальше продолжать снабжать наших покупателей СМП наилучшими решениями для хранения данных», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию производства Infortrend.

Отчет Magic Quadrant по дисковым массивам общего назначения отражает состояние рынка на данный момент времени и учитывает диапазон предлагаемых производителем продуктов и его стратегию. С полным отчетом вы можете ознакомиться здесь.

О Magic Quadrant

Gartner не оказывает поддержки никаким продуктам или услугам, упоминаемым в аналитических отчетах, а также воздерживается от рекомендаций выбирать поставщиков, получивших самые высокие оценки или какие-либо другие отличия. Аналитические отчеты Gartner обобщают мнения входящих в состав Gartner исследовательских организаций и не должны восприниматься как констатация факта. Gartner не предоставляет никаких явных или подразумеваемых гарантий в отношении этого отчета, в том числе гарантий пригодности для продажи или для определенной цели.

Gartner, Magic Quadrant для универсальных дисковых массивов (Magic Quadrant for General-Purpose Disk Arrays), Стэнли Заффос (Stanley Zaffos), Роджер У. Кокс (Roger W. Cox), Валдис Филкс (Valdis Filks), Сантош Рао (Santhosh Rao), 21 октября 2015 года.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA.. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.