Новости
Июнь 10, 2015

Решения Infortrend с драйвером OpenStack Cinder обеспечивают простое и гибкое развертывание облачных сервисов


  

Москва, Россия, 10 июня 2015 г. – Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) сегодня объявила, что системы хранения EonStor DS могут работать с программным обеспечением OpenStack® и лучше поддерживать облачное окружение в дата-центрах. Это даст пользователям систем хранения Infortrend возможность развертывания виртуальных машин и горизонтального наращивания с большей гибкостью и оперативностью.

OpenStack – это открытое облачное программное обеспечение, которое поддерживается некоторыми наиболее известными операторами общественных и частных облачных сервисов. Являясь последовательным приверженцем применения систем хранения в облачном окружении, Infortrend разработала драйвер Cinder, который дает возможность облакам OpenSnack наблюдать за операциями с системами Infortrend и управлять ими. Драйвер полностью совместим с OpenStack Cinder и гарантирует надежную и оптимизированную передачу данных в системах Infortrend на блочном уровне.

«Участие Infortrend в развитии облачных технологий – это наш ответ современным тенденциям в бизнесе и в хранении данных. Поддержка OpenSnack означает, что наши продукты могут быть легко интегрированы в облачные дата-центры и пользователи могут получить все преимущества совместимости, гибкости и наращивания, которые предоставляют системы хранения Infortrend», - сказал старший директор Infortrend по планированию производства Томас Као (Thomas Kao).

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495), основанная в 1993 году, является ведущим поставщиком решений для высокопроизводительного хранения данных. В основе концепции предприятия лежат принципы обеспечения качества, надежности, разнообразия и ценности. Решения Infortrend, созданные с использованием технологического опыта специалистов компании, широко применяются в различных сложных сферах коммерции и промышленности. Среди основных брендов Infortrend - ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Посетите веб-сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.