Новости
Апрель 22, 2015

Splash Entertainment переходит на новый Studio Data Center Bundle, объединяющий технологические решения Infortrend, ATTO Technology и Tiger Technology


  

Саннивейл (Sunnyvale), Калифорния, США, 22 апреля 2015 г. – Чтобы улучшить консолидацию данных и получить максимальные характеристики, анимационная студия Splash Entertainment, специализирующаяся на дистрибуции, пост-продакшен, создании онлайн-контента и видео по требованию (VOD), ушла от устаревших непригодных решений и переключилась на новый Motion Media 4K Studio Bundle, построенный на основе систем хранения Infortrend EonStor DS. В этом комплексе используются также решения технологических партнеров Infortrend, а именно Workflow Controller от Tiger Technology и сетевое оборудование ATTO 16Gb/s FC, так что пользователям в области медиа и развлечений (M&E) предлагается один из самых мощных наборов функций.

До того, как предпринять такие действия, Splash Entertainment использовала пять различных систем хранения, в том числе старую AVID Unity, 4GB SAN, 1GB NAS, а также бесчисленные USB диски, и нуждалась в более эффективном дата-центре для поддержки новых технологических процессов создания полнометражных фильмов с элементами анимации в дополнение к традиционным телевизионным анимационным сериалам.. Splash Entertainment хотела получить «под ключ» интегрированное решение с более высокой скоростью, большей емкостью и надежностью, которое поддерживало бы Avid bin locking, 4K характеристики, автоматическое архивирование и обладало бы возможностью наращивания. После анализа всех предложений на рынке и консультаций с несколькими производителями систе хранения был выбран Motion Media 4K Studio Bundle.

Патрик Кой (Patrick Coy), технологический директор Splash Entertainment, сказал: “Avid bin locking и решение все-в-одном уже не соответствовали нашим задачам. С тем объемом данных, который M&E компания должна иметь под рукой все время, постоянно расширяющаяся инфраструктура хранилища перестала быть обозримой. Очень много времени и усилий тратилось на обслуживание множества устаревших систем. Решение 4K Bundle привлекло нас впечатляющими результатами, которые обеспечат наш рост, одновременно дадут нам необходимую избыточность и надежность, которую наша компания должна постоянно подтверждать, чтобы быть успешной. Характеристики и надежность – вот ключ к успеху в нашем бизнесе. Motion Media и ее партнеры предложили нам уровень сервиса, который не имеет аналогов на рынке, который обычно полагается на продажи в ущерб обслуживанию покупателей!”

“В решении 4K Studio Bundle собраны вместе лучшие компоненты от признанных производителей M&E, с упором на цену, характеристики, стабильность и избыточность. Оно предлагает больше функций, чем любое другое решение на рынке, и очень привлекательные цены без сглаживания углов и без принесения в жертву надежности”, - добавил Брайан Остин (Brian Austin), системный архитектор Media 4K Studio Bundle.

Подробности о переходе Splash на это комплексное решение вы можете узнать здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495), основанная в 1993 году, является ведущим поставщиком решений для высокопроизводительного хранения данных. В основе концепции предприятия лежат принципы обеспечения качества, надежности, разнообразия и ценности. Решения Infortrend, созданные с использованием технологического опыта специалистов компании, широко применяются в различных сложных сферах коммерции и промышленности. Среди основных брендов Infortrend - ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Посетите веб-сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.