Новости
Январь 20, 2015

Infortrend представляет системы нового поколение EonStor DS 3000T, рассчитанные на заполнение SSD


  

Высокопроизводительные системы с турбо-режимом полностью на SSD, с функцией SSD Cashe, автоматическим распределением данных по уровням и индикацией износа SSD

Москва, Россия, 20 января 2015 г. - Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) представила новое поколение систем EonStor DS 3000T, где T означает турбо-режим. Infortrend неизменно стремится к увеличению доли решений на SSD в своих продуктах, поэтому модели EonStor DS 3000T разработаны таким образом, чтобы на их основе можно было создавать хранилища, полностью укомплектованные SSD, с функцией SSD Cashe, резко поднимающей характеристики обработки «горячих» данных. Они также поддерживают многоуровневое автоматическое распределение данных, которое позволяет лучше использовать скорость SSD и емкость вращающихся дисков, а также индикацию износа SSD в течение срока из службы. Все эти функции Infortrend, объединенные вместе, обеспечивают лучшие характеристики, значительное повышение эффективности и увеличение срока службы дисков.

Системы EonStor DS 3000T поставляются с гибридными салазками 2,5”/3,5”, полностью готовые для развертывания массивов полностью на SSD. С функцией SSD Cashe, можно использовать часть SSD как быстродействующий кэш-пул в применениях с интенсивным чтением данных, как, например, обработка онлайн-транзакций (OLTP)/ чтобы увеличить значение IOPS в 2,5 раза по сравнению с системами без этой функции. Автоматическое распределение по уровням позволяет получить максимальный возврат вложений в SSD, полностью реализуя скорость SSD и емкость жестких дисков за счет направления данных на наиболее подходящий уровень хранения в зависимости от их «температуры».

Чтобы защитить SSD и хранящиеся на них данные, в системах EonStor DS 3000T предусмотрена индикация износа SSD, которая дает точную информацию о состоянии дисков, чтобы заблаговременно подготовиться к возможным отказам с помощью репликации, перемещения данных и замены SSD.

“Infortrend готова к переходу на SSD, мы считаем, что этот момент наступит в 2015 году. И предлагаемые нами системы EonStor DS 3000T – это решение, которое дает четкий ориентир, куда следует двигаться”, - прокомментировал новость Thomas Kao, старший директор по планированию производства Infortrend.

Узнать больше о преимуществах систем нового поколения EonStor DS 3000T вы можете здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA®, EonStor®, SANWatch® и EonPath® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.