Новости
Апрель 15, 2014

Infortrend EonNAS 3000 с CLI повышает эффективность управления и персонализации


  

Москва, Россия, 15 апреля 2014 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила, что унифицированные системы хранения EonNAS 3000 получили поддержку интерфейса командной строки (CLI - command line interface). В сочетании с интуитивным EonNAS GUI, CLI дает возможность прямого управления системой, помогая IT менеджерам управлять хранилищем более гибко и эффективно.

С помощью CLI администраторы могут вводить команды и подпрограммы в виде скриптов и, тем самым, получить более прямой доступ к функциям EonNAS 3000 по сравнению с GUI. CLI дает системным интеграторам дополнительные возможности контроля и универсальность при первичной настройке или во время текущего обслуживания. Если GUI проще в использовании и рассчитан на обычных пользователей, то CLI предпочтительнее для профессионалов, так как он обеспечивает более быстрый и контроль с помощью прямых команд и поддерживает скрипты. CLI работает на базовом уровне и отнимает меньше ресурсов, чем GUI.

К преимуществам EonNAS 3000 следует отнести и то, что системы этого семейства представлены в различных форм-факторах и обеспечивают высокую готовность за счет избыточных контроллеров active-active. Они используют мощную файловую систему ZFS, поддерживают Global Namespace и имеют легко наращиваемую модульную конструкцию, что делает их легко приспосабливаемыми к будущим задачам. Встроенный сервис данных включает неограниченное число снимков, удаленную репликацию, зеркалирование и развитую поддержку виртуализации.

«Мы прислушиваемся к пользователям и учитываем мнение администраторов и интеграторов. Мы решили добавить CLI к EonNAS 3000, чтобы дать покупателям очень эффективное и гибкое средство управления этими мощными решениями для хранения данных. CLI дополняет GUI, так что пользователи имеют более широкий выбор. Это часть наших усилий, направленных на то, чтобы сделать работу с EonNAS 3000 наиболее удобной для возможно большего числа пользователей», - сказал EonNAS 3000, старший директор Infortrend по планированию продуктов.

Вместе с CLI поставляется также утилита централизованного управления EonOne, добавленная для большей универсальности управления EonNAS 3000.

Зайдите сюда, чтобы получить более подробную информацию об EonNAS 3000.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.