Новости
Апрель 8, 2014

Системы Infortrend EonStor DS 3060 с высокой плотностью и большой емкостью поддерживают диски 2,5” и автоматическое распределение данных по уровням


  

Москва, Россия, 8 апреля 2014 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила, что модели EonStor DS 3060 4U 60-bay с высокой плотностью теперь пригодны для работы с SSD/HDD 2,5” и поддерживают автоматическое распределение данных по уровням. Решения EonStor DS 3060 имеют высокую плотность и чрезвычайно большие возможности наращивания, что дает возможность выиграть за счет уменьшения занимаемого места и снижения энергопотребления, одновременно не заботитясь о наращивании хранилища.

Потребность в быстрых SSD накопителях и компактных 2,5” дисках с малым энергопотреблением постоянно растет, особенно это касается решений для хранения данных. Если объединить SSD и автоматическое распределение данных по уровням, то скорость SSD и емкость HDD в сочетании с автоматическим распределением данных в системах Infortrend позволяет улучшить характеристики почти в 15 раз по чтению и в 35 раз по записи по сравнению с системами без распределения данных. Что касается особо критичных применений, то диски 2,5” становятся единственным выбором среди механических устройств, так как только один производитель в настоящее время предлагает диски 3,5” со скоростью вращения 15000 об/мин, да и он сворачивает их производство в конце текущего года.

Системы EonStor DS 3060 с высокой плотностью позволяют уместить большую емкость в относительно компактный корпус 4U rackmount. Если применить малопотребляющие SSD, то можно значительно уменьшить не только занимаемую площадь, но и счета за электричество. Эти системы можно нарастить до 2,160TB с помощью пяти корпусов расширения и дисков 6TB.

«SSD технология становится все популярнее, и наши флагманские системы EonStor DS 3060 готовы к ней. В них найдется место и для SSD, и для HDD, и они берут все лучшее и от тех, и от других, обеспечивая наилучшие характеристики и наибольшую емкость, одновременно экономя место и деньги», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Все системы EonStor DS 3000 в настоящее время поддерживают 2,5” SSD/HDD и автоматическое распределение данных по уровням. Зайдите сюда, чтобы узнать подробности.

О компании Infortrend

Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.