Новости
Апрель 1, 2014

Infortrend начинает поставки систем EonStor DS 3024B для SFF дисков 2,5”


  

Москва, Россия, 1 апреля 2014 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о выпуске систем хранения EonStor DS 3024B 2U 24-bay для дисков с малым форм-фактором 2,5”. Они имеют плотность упаковки, занимают меньше места и потребляют меньше энергии, сохраняя все преимущества систем EonStor DS 3000. К их числу относится поддержка SSD для достижения лучших характеристик и полный сервис данных с такими функциями, как удаленная репликация и автоматическое распределение данных по уровням.

Системы EonStor DS 3024B вмещают больше дисков в корпусе меньшего размера по сравнению с устройствами, рассчитанными на диски 3,5”. Они имеют большую плотность информации и идеальны для применения в них SSD, что обеспечивает более быстрый доступ к данным и общее улучшение характеристик. Другое преимущество SFF систем – это сокращение занимаемой ими площади, что позволяет более эффективно использовать офисные площади. SFF системы, предназначенные для использования с дисками 2,5”, также потребляют меньше энергии и, следовательно, способствуют снижению загрязнения окружающей среды.

Сервис данных EonStor DS 3024B предоставляет пользователям широчайшие возможности. Системы поддерживают удаленную репликацию для восстановления данных в катастрофических ситуациях и автоматическое распределение данных по уровням, с помощью которого часто требующиеся данные размещаются на SSD, за счет чего значительно улучшаются характеристики. Моментальное копирование, локальная репликация и тонкая настройка входят в стандартный комплект поставки. Набор интерфейсов хоста включает 8Gb/s или 16Gb/s Fibre Channel, 6Gb/s SAS, 1Gb/s iSCSI или 10Gb/s iSCSI, при этом гибридный интерфейс значительно повышает универсальность систем, так как Fibre Channel может быть использован для критических приложений, в то время как iSCSI наилучшим образом подходит для удаленной репликации.

«Мы разработали модели EonStor DS 3024B специально для дисков 2,5”, чтобы предложить рынку более быстрые, более компактные системы с большей плотностью. Мы хотим дать пользователям чрезвычайно эффективные решения, которые имеют небольшие размеры, однако обладают всеми функциями наших систем семейства EonStor 3000», - заявил Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Больше подробностей о системах семейства EonStor DS 3024B вы сможете найти здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS.

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.