Новости
Март 25, 2014

Диски HGST 6TB теперь доступны для систем хранения данных Infortrend


  

Отвечая растущим потребностям в емкости и улучшении эффективности датацентров, системы Infortrend EonStor DS 3000 и EonNAS 3000 теперь поддерживают жесткие диски 6TB Ultrastar® He6

Москва, Россия, 25 марта 2014 – Компания Infortrend (Public TPE: 2495) сегодня объявила, что системы хранения EonStor DS 3000 и EonNAS 3000 теперь поддерживают жесткие диски HGST 6TB Ultrastar He6 3,5” NL-SAS, первые доступные диски емкостью 6TB.

Диски HGST 6TB в системах Infortrend в том же форм-факторе 3,5” имеют емкость на 50% больше, чем ранее популярные диски 4TB. Это означает, что система Infortrend EonStor DS 3000 с 360 дисками в JBOD может иметь емкость до 2160TB, а не 1440TB, как с дисками 4TB.

Помимо непревзойденной емкости, диски HGST 6TB в рабочем режиме на 4 – 5 градусов холоднее и на 50 грамм легче, чем традиционные диски 4TB. Это делает решения Infortrend для хранения данных весьма привлекательными для объемных хранилищ и больших архивов с точки зрения потребления энергии, охлаждения и веса.

«Мы, как и Infortrend, тесно сотрудничаем с потребителями, чтобы наши диски 6TB Ultrastar He6 применялись на лучших платформах», - сказал Brendan Collins, вице-президент по маркетингу HGST. «Как результат, покупатели решений Infortrend могут теперь использовать диски 6TB, отличающиеся большей емкостью и эффективностью».

«Глобальное сотрудничество, приносящее пользу нашим покупателям, имеет жизненную важность для Infortrend, и мы рады, что мы являемся одним из первых производителей, применивших новые 6TB диски от HGST», - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend. «Теперь мы можем предложить покупателям хранилища еще большей емкости, так как наши системы оптимизированы для того, чтоб получить как можно больше от этих больших дисков с большими возможностями для удобного наращивания».

Более подробную информацию о продуктах EonStor DS 3000 and EonNAS 3000 вы можете найти на сайте www.infortrend.com, а о дисках HGST Ultrastar He6 здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.