Новости
Октябрь 1, 2013

Целостность данных энтерпрайз-класса в системах Infortrend EonNAS


  

Полная защита данных, высокая готовность и обработка отказов в широком диапазоне решений

Москва, Россия, 1 октября 2013 – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), исходя из своего понимания потребностей СМП и крупных предприятий, продолжает расширять диапазон выпускаемых продуктов. Системы семейства EonNAS теперь поставляются с функциями, которые удовлетворяют требованиям по целостности и готовности данных предприятия любого уровня. Защита данных имеет первостепенную важность, независимо от размера предприятия. Без постоянного доступа к данным снижается производительность и замедляется рост бизнеса, приходится искать компромиссы в текущих операциях.

Имея в виду озабоченность предприятий этими проблемами и адресуясь, прежде всего, к предприятиям с ограниченным бюджетом, которые разрабатывают свою стратегию роста, Infortrend дополняет продукты EonNAS функциями, которые обеспечивают целостность и постоянную готовность данных без дополнительных лицензий. Продукты EonNAS имеют самую последнюю версию мощной файловой системы ZFS, в которой предусмотрены меры интеллектуального обеспечения целостности данных предупреждающие и исправляющие повреждения файлов. Кроме того, в ZFS предусмотрено автоматическое сканирование носителей данных с минимальным влиянием на характеристики системы, неограниченное число снимков, удаленная репликация и зеркальное копирование. Дедубликация позволяет полностью освободить пространство памяти при перезаписи данных.

Некоторые модели EonNAS имеют двойные избыточные контроллеры, что еще больше усиливает их отказоустойчивость и способность преодолевать последствия отказов, минимизируя или даже полностью исключая простои. Другие модели можно легко наращивать от одноконтроллерных до двухконтроллерных, что дает покупателям большую гибкость и помогает им планировать свои расходы.

Решения семейства EonNAS имеют бескабельную модульную конструкцию, что снижает сложность аппаратуры и повышает степень готовности данных. К тому же хост-порты, источники питания и вентиляторы допускают горячую замену для простоты обслуживания без дорогостоящих остановок системы.

«Продукты Infortrend EonNAS – это прямой путь к целостности данных. Опираясь на наше тесное сотрудничество с покупателями и пользователями, мы осведомлены об основных проблемах предприятий с обеспечением долговременной защиты и готовности жизненно важных данных. Вот почему мы снабжаем EonNAS самыми передовыми функциями, предлагая нашим покупателям спокойствие и уверенность. Хранилища Infortrend – это не просто вместилище данных. Наши продукты вооружают покупателя самыми лучшими инструментами из возможных и активно защищают данные с их помощью», - заявил Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Более подробную информацию о семействе Infortrend EonNAS вы найдете по ссылке: http://www.infortrend.com/global/products/families/EonNAS

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.

все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.