Новости
Май 28, 2013

Infortrend добавляет системы с повышенной плотностью и емкостью к семейству EonStor DS G7i 16G Fibre Channel


  

Модели 4U/48 и 2U/24 дают пользователям огромную экономию пространства и дополнительные возможности по цене систем 8G FC*

Москва, Россия, 28 мая 2013 г. – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о добавлении 4 новых моделей к семейству прорывных решений EonStor DS G7i 16G Fibre Channel для хранения данных. Они представлены в типоразмерах 4U/48 и 2U/24 и в течение ограниченного времени* продаются по той же цене, что и аналогичные системы 8G FC. Эти модели предоставляют пользователям еще большую емкость и плотность упаковки, а также все преимущества превосходных характеристик, передовой аппаратной конструкции и виртуализации.

Представляя первые в мире модели 16G FC, Infortrend становится безусловным лидером в области поставок ключевых решений для особо требовательных применений. За счет более высокой емкости и плотности упаковки пользователи получают широкий выбор опций для оптимизации и будущего развития инфраструктуры, лучшего управления данными и лучшего использования пространства.

Прорывные характеристики и потенциал наращивания этих новых моделей 16G FC с повышенной емкостью и плотностью упаковки, в совокупности с передовой аппаратной конструкцией, сервисом данных и свойствами новой платформы G7i позволяют этим новым моделям 16G FC стать основой для таких требовательных применений, как видео- и медиа-редактирование, высокопроизводительные вычисления, виртуализация и архивирование данных.

Thomas Kao, старший директор по планированию продуктов Infortrend, заявил: “Infortrend гордится тем, что мы первыми в мире предложили хранилища 16G FC в большом диапазоне типоразмеров, отвечающим любым потребностям по приемлемой цене. Добавление моделей 4U/48 повышенной емкости и с повышенной плотностью упаковки к линейке наших продуктов 16G FC EonStor DS G7i станет подарком для тех, кому необходимы малый размер и большая скорость, модели 2U/24 помогут сэкономить рабочее пространство и потребление энергии, а проверенная эффективность платформы G7i служит гарантией, что эти модели будут иметь именно те характеристики, которых от них ожидают”.

Имеется четыре модели со следующими свойствами:

Модели с высокой емкостью:

ESDS S48F-R2652: Гибридный хост (16G FC и 1GbE iSCSI), двойной избыточный контроллер, форм-фактор 4U/48-bay

ESDS S48F-G2652: Гибридный хост (16G FC и 1GbE iSCSI), одиночный избыточный контроллер, форм-фактор 4U/48-bay

Модели с высокой плотностью:

ESDS B24F-R2652: Гибридный хост (16G FC и 1GbE iSCSI), двойной избыточный контроллер, форм-фактор 2U/24-bay

ESDS B24F-G2652: Гибридный хост (16G FC и 1GbE iSCSI), одиночный избыточный контроллер, форм-фактор 2U/24-bay


Кроме того, сегодня мы начинаем выпуск нескольких новых не-16G FC моделей с высокой емкостью и плотностью:

ESDS S48F-R2852: Гибридный хост (8G FC и 1GbE iSCSI), двойной избыточный контроллер, форм-фактор 4U/48-bay

ESDS S48F-G2852: Гибридный хост (8G FC и 1GbE iSCSI), одиночный избыточный контроллер, форм-фактор 4U/48-bay

ESDS B24F-R2852: Гибридный хост (8G FC и 1GbE iSCSI), двойной избыточный контроллер, форм-фактор 2U/24-bay

ESDS B24F-G2852: Гибридный хост (8G FC и 1GbE iSCSI), одиночный избыточный контроллер, форм-фактор 2U/24-bay


Больше информации о решениях Infortrend 16G FC-host вы можете найти здесь:

Больше информации о семействе Infortrend EonStor DS G7i вы можете найти здесь:

*Предложение действительно до конца августа 2013 г.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.