Новости
Май 7, 2013

Infortrend повышает характеристики решений Eonstor DS G7i на 80% с помощью 10GbE iSCSI


  

Новая передовая конструкция и лучшая поддержка виртуализации позволяют СМП справляться с сегодняшними IT требованиями

Москва, Россия, 7 мая 2013 г. – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о выпуске четырех новых моделей EonStor DS G7i 10GbE iSCSI. Эти модели отличаются новой аппаратной конструкцией и улучшенной виртуализацией и предназначены для СМП, которые ищут способы удовлетворения сегодняшних постоянно возрастающих требований IT окружения к характеристикам, наращиванию и удобству использования.

Отвечая на растущие потребности в улучшении характеристик, Infortrend разработала новые системы EonStor DS G7i с модульной архитектурой, в которую входит двухядерный процессор, обеспечивающий улучшение характеристики на 75-80% по сравнению с предыдущими моделями.

Кроме того, EonStor DS G7i готовы для VAAI (vStorage API for Array Integration) и поддерживают функции, которые позволяют более эффективно использовать сетевые ресурсы и значительно улучшают операции с виртуальными машинами.

Системы EonStor DS G7i способны непрерывно поддерживать высокий уровень характеристик, что делает их идеальными для применений с интенсивным обменом данными, таких, как высокопроизводительные вычисления (HPC), работа с базами данных, облачные датацентры, медиа-приложения и вещание. Мощный набор функций EonStor DS G7i позволяет СМП эффективно справляться с постоянно возрастающими требованиями к хранилищам без опустошения своего счета в банке.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, заявил: «Сегодняшняя IT картина такова, что характеристик никогда не хватает, и большинство функций так и остается в листе ожидания тех конечных пользователей, которые хотели бы удовлетворить все свои запросы, хотя, как это обычно бывает, их бюджеты значительно скромнее. Новые модели Infortrend 10GbE iSCSI EonStor DS G7i с обновленной аппаратной конструкцией и передовым программным обеспечением дают возможность СМП достойно встретить все современные IT вызовы и подготовиться к будущим».

В настоящее время имеется четыре модели 10GbE iSCSI EonStor DS G7i со следующими параметрами:

Конфигурация с двумя избыточными контроллерами:

S16E-R2251: Интерфейс хоста 10 GbE iSCSI, форм-фактор 3U/16-bay.
S12E-R2251: Интерфейс хоста 10 GbE iSCSI, форм-фактор 2U/12-bay.

Конфигурация с одним контроллером:

S16E-G2251: Интерфейс хоста 10 GbE iSCSI, форм-фактор 3U/16-bay.
S12E-G2251: Интерфейс хоста 10 GbE iSCSI, форм-фактор 2U/12-bay.

Для получения более подробной информации о решениях Infortrend посетите, пожалуйста www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.