Новости
Апрель 30, 2013

Infortrend и FarStone начинают поставки систем EonNAS в комплекте с TotalRecovery 9


  

Пользователи EonNAS получат удостоенные многих наград инструменты для резервного копирования и восстановления данных от FarStone

Москва, Россия, 30 апреля 2013 г. – Infortrend® (Public TPE: 2495) и FarStone сегодня объявили, что системы Infortrend EonNAS Pro и 1000 будут поставляться с ПО FarStone TotalRecovery Pro 9, получив, таким образом, все преимущества использования удостоенного многих наград программного обеспечения для профессионального резервного копирования, восстановления и клонирования данных, гарантирующего их полную безопасность.

Системы Infortrend’s EonNAS Pro и 1000 представляют собой наилучший выбор для СМП и малых офисов, которые стараются добиться наивысшей надежности хранения данных и получить возможность их резервного копирования и восстановления. Имея в своем распоряжении пакет FarStone TotalRecovery Pro 9, можно пользоваться интеллектуальным планированием управлением квотами для сокращения времени восстановления и копирования файлов во время работы приложений. Кроме того, TotalRecovery Pro 9 обеспечивает поддержку всех основных баз данных, удаленного копирования с VMware, FTP и удаленного дублирования, а также дополнительных встроенных функций VMware P2V для дополнительной защиты данных.

«FarStone TotalRecovery Pro 9 – это проверенное решение для резервного копирования и восстановления после катастрофических событий, обеспечивающее безопасность данных и их восстановление тогда, когда вы в этом нуждаетесь», - сказал Pei-Hu Lin, исполнительный директор FarStone, добавив при этом, что «с TotalRecovery Pro 9 пользователи систем Infortrend EonNAS получают надежные программы для того, чтобы сделать резервное копирование более быстрым и легким, обеспечить его точность и непрерывность, автоматизировать процесс и, в конечном счете, исключить простои и повысить производительность».

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, заявил: «Обеспечение безопасного хранения ценных данных есть первоочередная забота каждого, независимо от того, является ли он домашним пользователем, или пользователем энтерпрайз-уровня. Предлагаю комплектную поставку FarStone TotalRecovery Pro 9 с нашими системами EonNAS Pro и 1000, мы даем нашим покупателям полную уверенность в том, что их данных попадают в заботливые руки проверенной аппаратуры и надежных программ, созданных специально для резервного копирования и восстановления данных».

Семейство EonNAS Pro включает EonNAS Pro 210, 510, 810 и 850, а семейство EonNAS 1000 - 1110, 1210, 1310 и 1510.

О компании FarStone

Компания FarStone Technology основана в 1993 году, одна из первых сертифицированных по ISO-9001 компаний в области создания программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных на PC и серверах. Имеет штаб-квартиру в США и отделения на Тайване и в Китае, владеет 30 патентами, относящимися к этой технологии. Специализируется на копировании и восстановлении данных на PC, Windows server, VMware & Hyper-v server, для SQL, Exchange и других баз данных и серверных приложений. FarStone разрабатывает, производит и поставляет инновационное программное обеспечение и решения для конечных пользователей, VAR, дистрибуторов, провайдеров IT услуг и OEM партнеров по всему миру. Для получения более подробной информации о FarStone посетите, пожалуйста, сайт http://www.farstone.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.