Новости
Март 13, 2012

Infortrend впереди в облачных вычислениях


  
C решениями Infortrend можно экономично организовать персональные облачные вычисления

Москва, Россия, 13 марта 2012 г. – Облачные вычисления продолжают оставаться главной темой, все больше и больше организаций обащаются к ним для повышения IT эффективности. Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) предлагает готовые к облачным вычислениям решения для хранения данных, которые дают возможность организациям любого масштаба иметь легкий доступ к персональным «облакам».

Персональные «облака» могут улучшить распределение и использование ресурсов, управление ими и мониторинг, улучшить обслуживание пользователей IT инфраструктуры организаций. Многообразие функций, которыми обладают решения Infortrend, делают их идеальным выбором для организации персональных облачных вычислений.

Наиважнейшей из этих функций является гибкость. При постоянно изменяющемся количестве пользователей различных сервисов IT инфраструктура должна справляться с меняющимися требованиями, поддерживая в любое время соответствующий уровень обслуживания. Виртуализация хранилища и полная поддержка виртуализационных серверных платформ, таких, как Vmware и Citrix позволяют решениям Infortrend обеспечивать высокий уровень обслуживания и необходимую гибкость распределения ресурсов. Другие передовые функции, как, например, автоматическое распределение данных по уровням и тонкая настройка еще больше улучшают распределение ресурсов.

Для эффективного управления и мониторинга ресурсов в облачном окружении существенное значение имеет централизованная платформа управления. Пакет администрирования Infortrend SANWatch дает возможность одновременно управлять большим количеством различных ресурсов через дружественный интерфейс пользователя. С помощью централизации всех операций управления администрирование и мониторинг облачного окружения можно выполнять с наименьшими затратами времени и средств.

Так как Infortrend считает одной из своих главных задач обеспечение ценовой эффективности своих продуктов, то решения Infortrend предлагают пользователям именно ту экономичность, которую они рассчитывают получить при построении облачной инфраструктуры. Кроме экономии за счет вышеупомянутой гибкости и удобства управления, дополнительная экономия достигается за счет применения недорогих корпусов расширения с высокой плотностью упаковки и присущей решениям Infortrend энергоэффективности. Технологии, оптимизирующие использование хранилища, такие, как тонкая настройка и автоматическое распределение данных по уровням, дают еще большую экономию.

Чтобы узнать больше о решениях Infortrend для хранения данных, посетите, пожалуйста, www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.