Новости
Февраль 14, 2012

Infortrend объявляет о выпуске новых решений в семействе EonNAS 5000


  

Предлагаются также новые возможности подключения в семействе EonNAS 3000

Москва, Россия, 14 февраля 2012 г. – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495) сегодня объявила о выпуске новых решений EonNAS 5000, с помощью которых предприятия могут эффективно обслуживать приложения с блочным и файловым обменом. Кроме того, Infortrend предлагает новые возможности подключения в семействе EonNAS 3000. EonNAS 5000 представляет собой дальнейшее развитие растущего семейства EonNAS, в которое входят EonNAS 3000, представленные для СМП, малых офисов, а также подразделений и удаленных офисов предприятий, а также EonNAS Pro и EonNAS 1000, предназначенные для СМП, малых и домашних офисов.

Обеспечивая отличные возможности для наращивания, оптимизированное использование ресурсов и надежную защиту данных, эти решения позволяют удовлетворять требования самых различных применений, их легко приспособить к новым задачам с ростом бизнеса. В доступном теперь решении EonNAS 5120 применяется процессор Xeon quad-core и можно установить до 24GB кэш-памяти, имеются интерфейсы 1GbE, 10ПиУ и Fibre Channel (FC) в различных конфигурациях. За счет подсоединения корпусов расширения общее количество дисков в системе может быть доведено до 96.

Имеющаяся в EonNAS 5000 функция дедубликации обеспечивает удаление дублированных данных, помогая экономить до 90% дискового пространства, следовательно, оптимизировать использование ресурсов и снизить затраты. Тонкая настройка дает еще большую оптимизацию. В EonNAS 5000 предусмотрена мощная защита данных. Встроенная файловая сиcтема ZFS обеспечивает сквозную целостность данных за счет применения иерархического механизма контрольных сумм и предотвращения скрытого повреждения данных. Моментальное копирование и репликация данных эффективно защищают от потенциальных угроз, а RAID технология добавляет еще один уровень защиты.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, сказал: «Системы EonNAS 5000 значительно расширяют возможности нашего семейства EonNAS и позволяют еще лучше удовлетворить требования предприятий всех уровней. Вместе с существующими моделями EonNAS Pro, EonNAS 1000 и 3000, объявленный сегодня запуск новых систем 5000 еще больше усиливает наше присутствие на рынке NAS и предлагает нашим покупателям еще больший набор опций».

Infortrend сегодня также объявила о новых возможностях подключения в системах EonNAS 3000. Кроме существующей конфигурации с четырьмя портами 1GbE, система EonNAS 3220 теперь может поставляться с восемью портами 1GbE.

Системы EonNAS 3230, так же, как и EonNAS 3220, могут иметь восемь портов 1GbE, кроме этого, они могут поставляться с портами 10GbE и 8Gb/s FC? Что дает возможность интегрировать их в существующую инфраструктуру датацентров и обслуживать самые различные приложения.

Для получения более подробной информации о решениях Infortrend EonNAS перейдите, пожалуйста, на сайт www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), основана в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS, EonStor и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, EonNAS®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology. Все прочие торговые марки и названия, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.