Новости
Август 30, 2011

Infortrend демонстрирует возможности виртуализации на выставке VMworld® 2011


  

Infortrend ESVA F60 и ESVA F70 предлагают улучшенную эффективность использования хранилища, повышенный возврат инвестиций

LAS VEGAS, 30 августа 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, будет представлять сегодня на выставке VMworld® 2011 новые возможности, которые открывает организациям виртуализацию хранилища. На примере двух моделей, F60 и F70, Infortrend познакомит посетителей выставки с семейством продуктов ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture), применяемые в которых технологии виртуализации хранилища, горизонтального расширения, тонкая настройка и защита данных дают пользователям максимальную эффективность использования ресурсов, удобство управления, операционную гибкость и повышенную готовность данных.

Устраняя физические границы для консолидации хранилища, виртуализация представляет собой идеальный способ помочь компаниям улучшить эффективность использования ресурсов с минимальным дополнительными затратами. Как сказал Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, «Предприятия быстро находят пути, на которых виртуализация может снизить общую стоимость владения хранилищами. Тем, кто уже внедрил серверную виртуализацию, переход на виртуализованные структуры хранилищ может дать еще большие преимущества. Новичкам в области виртуализации решения Infortrend ESVA дадут возможность достигнуть эначительно большей эффективности использования ресурсов и экономии средств, которые трудно получить в невиртуализованной архитектуре».

ESVA F60 и F70 являются мощными решениями для SAN, каждая система имеет восемь 8Gb/s Fibre Channel (FC) портов, обеспечивающих отличную связь с хостом. С использованием горизонтального расширения общее количество дисков в F60 и F70 может достигать1344, что поможет пользователям защитить их вложения с ростом бизнеса. Кроме того, ESVA F60 и F70 поддерживают SSD, SAS и Nearline SAS диски. Применяя диски различных типов в своих решениях, пользователь может достигнуть идеальных уровней обслуживания различных приложений наиболее эффективным способом.

В дополнение к FC интерфейсу, ESVA F70 имеет четыре 1GbE iSCSI хост-порта, что дает гибридный интерфейс хоста FC/iSCSI и позволяет организовать экономичную удаленную репликацию с передачей данных по сети Интернет через порты iSCSI. Пользователи, которым не требуется удаленная репликация, могут также использовать гибридный интерфейс для организации многоуровневого хранения данных в SAN. Единственный пул хранилищ на системах ESVA F70 может отвечать как требованиям приложений уровня 1 в FC SAN, так и требованиям приложений уровня 2 в IP SAN.

Infortrend является VMware Technology Alliance Partner (TAP) Program member. Продукты Infortrend съостом iSCSI и Fibre Channel (FC) сертифицированы VMware. Во время проведения выставки VMworld 2011 Infortrend будет демонстрировать продукты семейства ESVA на стенде № 759. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

VMware и VMworld есть зарегистрированные торговые марки и/или торговые марки VMware, Inc. в США и/или других странах, находящихся под соответствующей юрисдикцией. Использование терминов «партнер» и «партнерство» не влечет за собой никаких законных партнерских отношений между VMware и любой другой компанией.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.