Новости
Июнь 28, 2011

Infortrend и Milestone заключили соглашение о партнерстве


  

Теперь Infortrend является Milestone Solution Partner (MSP); системы хранения Infortrend, совместимые с программным обеспечением Milestone для IP видеокамер, обеспечивают уникальные возможности видеонаблюдения

Москва, Россия, 28 июня 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, и компания Milestone, лидер в разработке программного обеспечения для видеонаблюдения на открытой IP платформе, сегодня объявили, что между ними заключено сообщение , согласно которому Infortrend теперь является Milestone Solution Partner (MSP). Системы хранения Infortrend ESVA и EonStor DS совместимы с программным обеспечением Milestone, и покупатели могут уверены, что эти системы будут стабильно работать в системах видеонаблюдения на основе решений Milestone.

Системы хранения Infortrend позволяют создавать высокопроизводительные хранилища данных, отвечающие самым требовательным применениям, и отличающиеся чрезвычайно высокой надежностью, гарантирующей постоянную готовность данных. Они поддерживают диски емкостью 3TB, за счет чего дисковые массивы могут иметь очень большие емкости, что особенно ценно в видеонаблюдении. Пользователи могут выбирать между SAN системами (с хостом Fibre Channel или iSCSI) и DAS системами (с хостом SAS), в зависимости от задач своих датацентров.

Кроме того, системы Infortrend обладают отличными возможностями для наращивания. Покупатели могут добавлять, по мере надобности, корпуса расширения для получения дополнительной емкости, или воспользоваться возможностями горизонтального расширения систем ESVA, которые допускают линейное наращивание емкости и характеристик за счет добавления новых систем к существующему пулу хранилищ. Обладая такими возможностями, пользователи могут постепенно наращивать емкости их хранилищ, в зависимости от действительных потребностей, и «платить по мере роста», без больших авансовых вложений.

Martin Friis-Mikkelsen, отвечающий за стратегическое сотрудничество в Milestone Systems, заявил: «Мы, в Milestone, стремимся сделать так, чтобы наши программы для управления IP видеосистемами обеспечивали пользователям выполнение любых задач, какие только им потребуются, и, заключив соглашение с ведущим производителем систем хранения, каким, несомненно является Infortrend, vs уверены, что продвинулись ближе к этой цели. Теперь покупатели Milestone могут выбирать хранилища для своих систем видеонаблюдения из ряда продуктов Infortrend».

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, сказал: «Мы постоянно ищем пути наилучшей интеграции наших систем хранения в пользовательское окружение. Программное обеспечение Milestone для IP видеосистем широко распространено во всем мире, и, став Milestone Solution Partner, мы получили широкие возможности еще больше усилить наши позиции на рынке систем видеонаблюдения».

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, страницы:

• Системы ESVA: http://www.milestonesys.com/Solutions/Milestone_Solutions_Database/MSPView?id=187
• Системы EonStor DS:http://www.milestonesys.com/Solutions/Milestone_Solutions_Database/MSPView?id=184

О компании Milestone

Согласно результатам анализа IMS Research, основанная в 1998 году компания Milestone шесть лет подряд лидирует в разработке открытого программного обеспечения для IP видеонаблюдения. Продукты Milestone XProtect® установлены в тысячах систем и продаются авторизованными и сертифицированными партнерами Milestone более чем в 100 странах. XProtect поддерживает широчайший спектр сетевой аппаратуры, интегрирован с другими системами и обеспечивает оптимальные решения для организаций, использующих видеосистемы наблюдения – управление рисками, защиту людей и активов, оптимизацию процессов и снижение расходов.
Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт: www.milestonesys.com.

Контакты Milestone для прессы:
Courtney Dillon Pedersen, PR & Communications Manager
Tel. +45 88 300 330
email cdp@milestonesys.com

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.