Новости
Апрель 5, 2011

Infortrend представляет новое дополнение к семейству EonStor DS на выставке SNW Spring 2011


  

Системы хранения 10GbE iSCSI обладают передовыми аппаратными характеристиками и функциями сервиса данных, позволяют СМП удовлетворить самые жесткие требования к хранилищам данных

Москва, Россия, 5 апреля 2011 г. – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила на выстаке SNW Spring 2011 о появлении в семействе EonStor DS первых моделей с интерфейсом хоста 10GbE iSCSI. Самые передовые на рынке характеристики аппаратуры этих моделей, дополненные передовыми функциями сервиса данных семейства EonStor DS, включая локальную и удаленную репликацию и тонкую настройку, позволят пользователям СМП удовлетворить все требования к характеристикам хранилищ.

Infortrend демонстрирует весь диапазон своих решений для хранения данных на стенде №213 на выставочной площадке в отеле Hyatt Regency Silicon Valley в Santa Clara.

Новые системы EonStor DS S16E-R2240 и S16E-G2240 с интерфейсом хоста 10GbE iSCSI поддерживают мощные IP SAN и обладают отличными характеристиками, возможностями гибкого наращивания, постоянной готовностью данных и простотой управления. Эти системы позволяют IT администраторам в полной мере использовать текущие инвестиции в IP сети, чтобы консолидировать SAN предприятий и увеличить интенсивность операций над данными без излишних затрат.

По мере того, как все большее значение приобретает серверная виртуализация, работа приложений в виртуализованной среде выдвигает все больше требований к IT инфраструктуре. Поэтому от систем хранения требуется более высокий уровень производительности, чем когда бы то ни было. 10 GbE iSCSI позволяет удовлетворить этим требованиям к характеристикам, обеспечивая исключительную пропускную способность и простоту управления для самых требовательных и даже еще более требовательных приложений.

Как и все продукты семейства Infortrend EonStor DS, системы EonStor DS S16E-R2240 и S16E-G2240 поддерживают передовые функции сервиса данных, в том числе локальную и удаленную репликацию и тонкую настройку. Локальная репликация, включающая моментальное копирование, копирование и зеркальное копирование томов, входит в стандартный комплект поставки всех систем EonStor DS. С помощью тонкой настройки емкость системы выделяется приложениям по мере необходимости и может использоваться почти на 90% при одновременном снижении энергопотребления.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: “Добавление к нашему семейству EonStor DS систем с интерфейсом 10GbE iSCSI дает возможность пользователям СМП легко справиться с требованиями виртуализованного окружения. И что очень важно, новые решения EonStor DS идеальны с точки зрения цены для тех СМП с ограниченными бюджетными возможностями, которые не согласны на компромисс, когда речь идет о характеристиках хранилища”.

Доступны двухконтроллерная конфигурация DS S16E-R2240 и конфигурация с одним контроллером DS S16E-G2240, новые системы имеют внутренний интерфейс дисков 6Gb/s SAS и корпус высотой 3U, вмещающий 16 дисков.

Чтобы узнать больше об Infortrend, посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.