Новости
Октябрь 19, 2010

Системы хранения Infortrend EonStor 10GbE iSCSI получают статус VMware Ready™


  Москва, Россия, 12 октября 2010 г. – Интенсивное тестирование по программе VMware подтвердило, что системы хранения EonStor S16E-R1240 с двумя контроллерами и EonStor S16E-G1240 с одним контроллером в полной мере соответствуют требованиям технологии VMware и готовы к применению в пользовательском окружении.

«Мы довольны, что компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что ee системы хранения EonStor S16E-R1240 и EonStor S16E-G1240 с интерфейсом хоста 10GbE iSCSI получили статус VMware Ready™. Это показывает, что системы EonStor S16E-R1240 и EonStor S16E-G1240 прошли тщательное тестирование и оценку при участии VMware и внесены в список совместимых продуктов VMware Hardware Compatibility List. Системы EonStor S16E-R1240 и EonStor S16E-G1240 с хостом 10GbE iSCSI могут иметь логотип VMware Ready™, и потребители могут быть уверены, что они прошли интенсивное тестирование по программе VMware, отвечают всем критериям совместимости и готовы к применению в пользовательском окружении», - сказал Bernie Mills, старший директор VMware по партнерским программам.

Как отметил Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, «Штащкекутв придает большое значение сертификацию на совместимость с VMware. Наша цель – добиться того, чтобы все наши системы с хостом iSCSI и FC были сертифицированы и имели статус VMware Ready™, что позволит пользователям СМП эффективно реагировать на все требования их применения в виртуализованной среде VMware. Используя модели Infortrend EonStor с 10GbE iSCSI хостом совместно с VMware vSphere™ (VMware ESX4), крупные предприятия получат высокие характеристики, легкость развертывания и управления в виртуализованном окружении IP SAN».

Программа VMware Ready направлена на сертификацию продуктов на совместимость с VMware, она выработана в рамках партнерской программы VMware Technology Alliance Partner (TAP) . В этой программе участвует более 1600 партнеров по всему миру, обладающих самыми совершенными технологиями. Цель программы – предоставить им весь комплекс технических и маркетинговых услуг VMware, необходимую поддержку и инструменты для того, чтобы они могли, в свою очередь, довести до своих клиентов все преимущества и выгоды виртуализации VMware.

Системы хранения EonStor S16E-R1240 и S16E-G1240 можно найти в VMware Partner Product Catalog на странице http://wwwa.vmware.com/partnercatalog/catalog/.
Другие продукты можно найти в VMware Hardware Compatibility List на странице
http://www.vmware.com/resources/compatibility/search.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.