Новости
Октябрь 6, 2010

Новые RAID масcивы с хостом iSCSI от Infortrend имеют характеристики на 95% лучше и интерфейс дисков 6Gb/s


  
Широкий выбор конфигураций позволяет СМП развернуть SAN, наилучшим образом отвечающие их потребностям

Москва, Россия, 6 октября 2010 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила о добавлении новых RAID массивов с хостом iSCSI с улучшенными характеристиками и интерфейсом дисков 6Gb/s к семейству Infortrend EonStor DS . По сравнению с существующими iSCSI массивами семейства EonStor DS, новые модели имеют характеристики на 95% лучше. Кроме того, применение интерфейса дисков 6Gb/s означает большую скорость передачи данных, более точный поиск неисправностей, более быструю инициализацию системы и обнаружение изменений в ней.

Новейшие системы EonStor DS отличаются широким выбором доступных конфигураций, поставляются с двойным резервированным или одиночным контроллером в корпусах формата 2U/12-bay, 3U/16-bay и 4Г.24-bay. Для подключения к хосту системы имеют от 4 до 12 1GbE iSCSI портов. В системы EonStor DS можно устанавливать 3,5-дюймовые SAS или SATA диски, с помощью корпусов расширения их общее количество может быть доведено до 112. Комбинируя в одной установке высокопроизводительные SAS диски и экономичные SATA диски большой емкости, можно получить наилучший возврат инвестиций от хранилища, одновременно удовлетворяя все требования приложений по хранению данных. Имея вполне доступную стоимость, системы EonStor DS lf.n возможность СМП справляться со взрывным ростом объемов данных с минимальными дополнительными затратами.

Все продукты семейства EonStor DS отличаются передовыми функциями защиты данных. Моментальное копирование в пределах одного массива, а также возможность копирования и зеркального копирования томов позволят СМП получить высокую степень готовности данных в бизнес-критичных применениях. Пользователь может создавать дифференциальные и полные копии важных данных и их помощью быстро восстанавливать обслуживание в случае повреждений системы хранения.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, сказал: «Многих пользователей СМП привлекают iSCSI системы хранения, так как с их помощью можно воспользоваться существующей инфраструктурой для экономичного развертывания IP SAN. Новые модели, о которых мы объявляем сегодня, помогут СМП улучшить характеристики их IP SAN и хранить их данные более эффективно. Поскольку объемы и сложность данных постоянно возрастают, то новые модели EonStor DS могут дать существенные преимущества в операциях над ними».

Ниже приведен список вновь объявленных моделей. Для получения более подробной информации перейдите по соответствующей ссылке:

2U/12-bay:  EonStor DS S12E-R2140 / EonStor DS S12E-G2140
3U/16-bay:  EonStor DS S16E-R2142 / EonStor DS S16E-G2142
4U/24-bay:  EonStor DS S24E-G2142

Больше узнать об Infortrend вы сможете, посетив сайт компании www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.