Новости
Май 12, 2009

Infortrend представляет передовые решения для хранения данных на выставке Computex Taipei 2009


  
Инновационные решения энтерпрайз-класса демонстрируют лидерство компании в достижении наилучшего соотношения цены и производительности

Taipei, Taiwan, 12 мая 2009 - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных, объявила, что она представит всю линейку своих продуктов на выставке Computex Taipei 2009, которая пройдет со 2 по 6 июня. В дополнение к решениям, использующим все принятые в индустрии хранения данных протоколы, включая самые новейшие, Infortrend представит революционную архитектуру хранилища – ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Arcitecture). Презентация завершенной линейки продуктов является этапным достижением для компании и результатом пятнадцати лет лидерства в разработках и технологии.

Будучи признанным лидером в области разработки, производства и поставки на рынок передовых технических решений и обладая опытом и возможностями создания самых современных аппаратных RAID процессоров (ASIC), Infortrend постоянно расширяет линейку своих продуктов, включая в нее high-end хранилища энтерпрайз-класса. Наиболее значительным достижением будет демонстрация серии ESVA. ESVA призвана полностью изменить представления о хранилищах среднего уровня. Эти системы, очень простые в администрировании и, вместе с тем, обладающие возможностями многократного наращивания, как в смысле емкости, так и в смысле характеристик, как нельзя лучше отвечают постоянно растущим потребностям в емкости бизнес-критичных приложений.

На стенде Infortrend также будет представлен макет универсального хранилища с поддержкой нескольких протоколов, объединяющего свойства NAS и SAN в одном корпусе и обеспечивающего высочайшие характеристики.

Посетители стенда Infortrend на Computex Taipei 2009 смогут также увидеть SAN подсистемы EonStor G6 8 Gb/s Fibre Channel. Infortrend также поставляет для высокоскоростных приложений подсистемы с различными форм-факторами. Все продукты серии G6 поддерживают технологию CasheSafe. Эти подсистемы могут легко управляться с любого места с помощью сетевого пакета администрирования SANWatch.

«Обладая пятнадцатилетним опытом развития технологии и разработки продуктов, Infortrend в настоящее время переживает переходной период от производителя аппаратуры к поставщику комплексных решений для хранения данных. Наши решения обеспечены также технической и сервисной поддержкой энтерпрайз-класса», - отметил Scott Wu, генеральный менеджер отделения продаж Infortrend Technology по Юго-Восточной Азии. «Мы очень тесно взаимодействуем с нашими партнерами и покупателями, постоянно отслеживаем тенденции в нашей области и требования клиентов. Infortrend имеет богатую историю поставки покупателям решений с наилучшими на рынке характеристиками и мы всячески стараемся пополнять этот список наших побед. Чтобы увидеть все это своими глазами, достаточно посетить наш стенд на Computex Taipei 2009».

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend, EonStor, SANWatch и EonPath являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.