Новости
Октябрь 28, 2008

Компания INFORTREND объявила о выходе на рынок RAID подсистем с хостом iSCSI для VMWARE INFRASTRUCTURE 3


   Франкфурт, Германия, 27 октября 2009 - Компания Infortrend ®, эксперт в области разработки и производства сетевых хранилищ и участник программы VMware Technology Alliance Partner (TAP), сегодня объявила, что успешно завершилось тестирование совместимости ее iSCSI RAID подсистем EonStor ® (ES) с VMware Infrastructure 3 , ESX 3,5 Edition. ESX 3,5 - это мощный, проверенный в реальных условиях инструмент для создания виртуализационной среды, который распределяет ресурсы процессора, памяти, хранилищ и сетевые ресурсы на несколько виртуальных машин. Это увеличивает эффективность использования аппаратных средств и значительно снижает капитальные и эксплуатационные затраты путем распределения аппаратных ресурсов между большим количеством виртуальных машин, которые параллельно работают на одном сервере, а также повышает уровень обслуживания за счет передовых методов управления, высокой готовности данных и безопасности. Список совместимых продуктов Infortrend включает модели с избыточными резервированными контроллерами ES S16E-R1130, S12E-R1132 и модели S16E-G1130, S12E-G1133 с одним контроллером, системы iSCSI - SAS и массив A16E-G2130 iSCSI - SATA с одним контроллером. VMware предоставляет участникам программы TAP инструменты для разработки продуктов, которые дополняют виртуализационное программное обеспечение VMware и помогает разработать высококачественные решения для наших общих клиентов.

"RAID подсистемы Infortrend EonStor с iSCSI-хостом эффективно повышают возможности виртуализации VMware в решении проблем слабого использования инфраструктуры, разрастания физических элементов инфраструктуры и управленческих расходов, недостаточной отказоустойчивости и аварийного восстановления. В результате эти массивы позволяют клиентам централизовать конфигурирование и управление, создавать избыточные конструкции, которые усиливают действие интеллектуальных механизмов массивов и, что более важно, увеличивают эффективность использования существующих систем хранения и, следовательно, уменьшают общие эксплуатационные расходы", - заявил Bernie Mills, старший директор партнерских программ VMware. "Мы рады, что Infortrend помогает увеличить ценность наших продуктов для клиентов с помощью инновационных технологий в сочетании со значительной выгодой от применения технологий VMware, в том числе обеспечивает меньшие капитальные и эксплуатационные затраты, непрерывность бизнеса, укрепление безопасности и сокращение потребления энергии". "Развертывая EonStor IP SAN с VMware Infrastructure 3, ИТ менеджеры могут воспользоваться простым, гибким и экономически эффективным виртуальным решением для хранилищ, которое легко адаптируется к изменяющимся требованиям бизнеса", - сказал Thomas Kao, директор по глобальному планированию и маркетингу Infortrend Technology Inc. "Кроме того, iSCSI массивы EonStor совместимы с расширенными функциями VMware Infrastructure 3, такими, как технология VMware Storage VMotion, VMware High Availability и VMware Distributed Resource Scheduler. Это позволяет пользователям исключить простои и автоматизировать распределение рабочей нагрузки".

В программе VMware TAP участвуют более 800 лучших из лучших в своей области партнеров по всему миру, которым VMware предоставляет полный набор технических и маркетинговых услуг, поддержку, инструментальные средства и знания, чтобы они могли еще больше поднять ценность своей продукции для общих клиентов.

О компании Infortrend Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.com.

все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.