Новости
Сентябрь 23, 2008

Миллионы подписчиков веб-сервиса GOGOBOX полагаются на RAID хранилище Infortrend, чтобы постоянно быть на связи


  
Высокая скорость, большая емкость для бесперебойного круглосуточного обслуживания


SAN JOSE, Calif., 23 сентября 2008 – GOGOBOX - это провайдер сетевых услуг и дискового пространства, который предоставляет каждому зарегистрированному пользователю бесплатно 100 GB памяти в его персональном сетевом ящике, где он может вести свой блог или хранить файлы с общим доступом. При этом продвинутые пользователи, которые нуждается в неограниченном пространстве, могут подписаться на пакет услуг, который дает им доступ к высококачественному сервису GOGOBOX с повышенной скоростью загрузки. Чтобы обеспечивать круглосуточную постоянную связь своих многочисленных членов друг с другом, GOGOBOX решил выбрать для хранения данных экономичные отказоустойчивые решения Infortrend с высокой пропускной способностью и большой емкостью, которые способны как удовлетворить все требования этого применения, так и наращивать свои возможности вместе с развитием самого сервиса GOGOBOX.

Емкость, постоянная готовность и производительность – вот три ключевых фактора, которые NextLink, материнская компания GOGOBOX, учитывала при оценке различных марок систем хранения данных. Кроме очень большой емкости, идеальное решение должно было иметь пропускную способность на уровне энтерпрайз-класса, соответствующую скорость передачи данных и обеспечивать постоянную их готовность, с тем, чтобы более двух миллионов людей могли одновременно передавать данные, а также загружать и скачивать файлы в любое время. NextLink нашла решение этой задачи в RAID подсистеме Infortrend EonStor A16F-G2430 .

"Для реализации нашего обязательства предоставлять на GOGOBOX сетевой сервис премиум-класса выбор надежного хранилища является задачей первостепенной важности. После шести недель тестирования мы выбрали RAID массивы EonStor производства Infortrend, благодаря их высокой производительности, большой емкости и отказоустойчивости", сказал Chen Hao Huang, технический директор NextLink Technology. "Опыт наших пользователей подтверждает, что мы сделали правильный выбор. В GOGOBOX теперь интегрировано более 30 массивов A16F-G2430, мы намерены приобрести еще больше подсистем Infortrend в ближайшем будущем".

"Массивы Infortrend с Fibre-хостом имеют интерфейс Fibre Channel 4G для обеспечения быстрой связи между хостом и файл-серверами. Богатый набор защитных функций позволяет системе хранения работать непрерывно и круглосуточно без угрозы остановки или потери данных," сказал David Tsai, директор по продажам SilverShine Technology Inc, дистрибьютор хранилищ для этого проекта. "Подсистемы не только легко устанавливаются и управляются, но также имеют круглосуточную техническую поддержку и трехлетнюю гарантию, что помогает GOGOBOX достичь своей цели: непрерывного бесперебойного обслуживания".

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.com.

О компании NexTLink

NextLink Technology Co., Ltd была основана в октябре 2006 года, GOGOBOX, сайт файлов общего доступа компании, был запущен в мае 2007 года и был назван одним из 20 ведущих сайтов на Тайване в июне 2007 года. Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.gogobox.com.tw и www.nextlink.com.tw

Infortrend, EonStor, SANWatch и EonPath являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.

все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.