Новости
Сентябрь 16, 2008

RAID подсистемы Infortrend EonStor помогают Тайваньской спортивной лотерее успешно выступить в своеобразном «домашнем забеге»


  

Хранилище с выдающейся скоростью передачи данных, высокой надежностью и расширяемостью для популяризации лотереи на Тайване


SAN JOSE, Calif., 16 сентября 2008 – Эксперт в области разработки и производства сетевых систем хранения данных, компания Infortrend® сегодня объявила, что, благодаря отличной скорости передачи данных, высокой надежности и расширяемости, предлагаемых Infortrend, ее решения успешно помогают банку Taipei Fubon Bank внедрить систему приема ставок в лотерее по телефону. Эти решения позволяют спортивным болельщикам и фанатам лотереи делать ставки удобным способом, что, в свою очередь, значительно повышает привлекательность и распространение самой лотереи.

В прошлом году Taipei Fubon Bank победил конкурентов в специальном тендере и выиграл концессию на операционное обеспечение лотереи. Под руководством господина Янга, вице-президента Taipei Fubon Bank, его ИТ команда в течение шести месяцев развернула информационно-техническую базу всех систем, необходимых для поддержки спортивной лотереи. Завершение этого проекта, который вполне мог быть назван "Миссия невозможна", знаменует новый рекорд в истории лотереи Тайваня. В этом достижении важнейшую роль сыграли RAID подсистемы Infortrend EonStor S16F-R1430. В сложной ИТ инфраструктуре SAN (Storage Area Network) с многоуровневым контролем безопасности, подсистемы EonStor обеспечивают необходимую скорость передачи данных и надежность для приема ставок от 500 человек за секунду. Господин Yang был поражен характеристиками этих подсистем.

Согласно законодательству Тайваня, данные в операционной системе лотереи должны храниться в течение десяти лет и должны быть всегда доступны в течение этого времени. Кроме прогнозируемого объема данных на последующие пять лет, система хранения спортивной лотереи должна иметь возможность наращивания, чтобы соответствовать требованиям, постоянно растущим в результате повышения ставок. RAID массивы S16F с двумя контроллерами, в которых совмещаются технологии 4Gb Fibre Channel и нового поколения Serial Attached SCSI (SAS), не только обеспечивают высокую скорость передачи данных, но и допускают одновременное применение SAS и SATA дисков для организации многоуровневых хранилищ. Они также поддерживают уровни RAID5 и RAID6, обеспечивая всеобъемлющие отказоустойчивые функции защиты данных. Если требуется дополнительная емкость, к подсистеме можно подключить 3 корпуса расширения (JBOD), что позволяет получить максимальную емкость до 64 TB. Все упомянутые выше преимущества вполне отвечают строгим требованиям, предъявляемым к информационной системе спортивной лотереи.

"Хранилища данных Infortrend наилучшим образом соответствуют нашим требованиям по безопасности, и мы поражены их высокой производительностью, надежностью и возможностями расширения", сказал господин Yang. "Если нам понадобится нарастить нашу систему хранения в будущем, то это будет наш первоочередный выбор." Thomas Kao, директор по глобальному планированию Infortrend Technology Inc., добавил: "Помимо разработки и производства передовых продуктов, мы также предлагаем различные решения хранения для предприятий с различными экологическими потребностями. Удовлетворенность клиентов является не только подтверждением наших усилий, но и целью, для достижения которой мы готовы работать".

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.com.

###


Infortrend, EonStor, SANWatch и EonPath являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.