Новости
Сентябрь 9, 2008

RAID массив Infortrend сертифицирован для Windows Server 2008


  
Хранилища для следующего поколения приложений, использующих операционные системы Windows

SAN JOSE, Calif., 9 сентября 2008 – Эксперт в области разработки и производства сетевых систем хранения данных, компания Infortrend® (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) сегодня объявила, что ее подсистема Fibre-SAS/SATA EonStor (ES) S16F-R1430 с двумя контроллерами сертифицирована для использования с Windows Server 2008. Операционная система Windows Server 2008 разработана как мощный инструмент для нового поколения сетевых и других особо требовательных приложений и является на сегодняшний день самой совершенной операционной системой. Это событие в очередной раз подтверждает, что решения для хранения данных разработки Infortrend отвечают самым современным и самым высоким техническим критериям, установленным для обеспечения стабильной, безопасной и безотказной работы хранилищ совместно с операционной системой Windows.

Сегодня Infortrend предлагает законченную линию RAID продуктов с уникальным сочетанием различных интерфейсов, емкостей и характеристик. Будучи ведущим в отрасли поставщиком систем хранения данных, Infortrend предлагает клиентам самые передовые решения, дающие возможность организациям поддерживать бизнес на должном уровне и тем самым обеспечивать его конкурентоспособность. Высокопроизводительные, экономичные и надежные дисковые массивы разработки Infortrend использовались для решения самых сложных задач в таких областях, как вещание, финансовые услуги и государственные ведомства. Сертифицировав свой продукт для Windows Server 2008, Infortrend в очередной раз доказала превосходство и техническое совершенство своих решений.

"Сегодняшние центры обработки данных сильно отличаются своими технологиями и поставщиками. Гарантируя, что наши решения совместимы с другими компонентами инфраструктуры хранения, мы даем возможность нашим заказчикам максимально использовать свои инвестиции при одновременном повышении уровня управления и производительности ИТ инфраструктуры", - сказал Thomas Kao, директор по глобальному планированию и маркетингу Infortrend Technology Inc. "ES S16F-R1430 является первым массивом Infortrend, который получил логотип Windows Server 2008. Мы приложим все усилия, чтобы дать нашим клиентам еще более совершенные сетевые хранилища и тем самым помочь им еще надежнее сохранять свои важные данные и еще лучше управлять ими".


Infortrend – Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft

Infortrend получила статус Золотого Сертифицированного Партнера в Партнерской Программе Microsoft, упрочив, тем самым, свою конкурентоспособность в области решений для хранения данных, базирующихся на операционной системе Windows. Получение статуса Золотого Сертифицированного Партнера означает признание наивысшего уровня компетентности и опыта работы с технологиями Microsoft и предполагает самые тесные рабочие взаимоотношения с Microsoft. На сегодняшний день более 70 RAID подсистем EonStor разработки Infortrend были протестированы и сертифицированы Microsoft Windows Hardware Quality Labs (WHQL), все они значатся в категории Windows RAID.


О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.com.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.