Новости
Апрель 24, 2008

INFORTREND анонсирует новый RAID массив


  
Новый RAID массив, оптимизированный для аудио/видео применений. Подсистема 4G-FC-to-SAS, разработанная для использования в среде Apple, отвечает всем требованиям дизайнеров-профессионалов по своим характеристикам и надежности

  

Скачать PDF


Лас Вегас, Невада, США, 14 апреля 2008 года – эксперт в области разработки и производства RAID систем, компания Infortrend® продемонстрировала на выставке Национальной Вещательной Ассоциации (NAB) в Лас Вегасе, Невада, свою новую подсистему, специально разработанную для аудио/видео (AV) рынка. На сегодняшний день Infortrend сертифицировал оптимизированную для AV-рынка подсистему EonStor® (ES) S16F для совместного использования с пакетом Final Cut Pro, видеокартами AJA и Black Magic, а также с программами MetaSAN от Tiger Technologies и другими программными решениями третьих производителей. Объединяя в себе производительность и высокую скорость передачи данных 4Gb Fibre Channel (4G-FC) и улучшенные характеристики технологии Serial Attached SCSI (SAS), эта 16-местная RAID система с двумя независимыми контроллерами может одновременно обрабатывать до трех потоков 10-ти битового видеосигнала высокой четкости (high definition) без компрессии с разрешением 1080 строк.

"Профессионалы доверяют продуктам AJA, которые обеспечивают именно ту надежность, качество и скорости, которые необходимы им для создания продукции премиум-класса," сказал Jon Thorn, представляющий AJA Video Systems, Inc. "Массивы EonStor легко справляются с обработкой наиболее требовательных к параметрам системы потоков 10-битовых HD видеоданных без компрессии и представляют собой непревзойденное на сегодняшний день решение для применения совместно с нашими картами видеозахвата SD и HD форматов."

" RAID системы EonStor обеспечивают бескомпромиссную защиту данных и высокие характеристики для обработки материалов 2K/HD, равно как на стадии пост-продакшн," добавил Kenny Martin, представитель компании DVSERVE, одного из реселлеров компании Infortrend. "Эти RAID массивы позволяют DVSERVE выполнять наши обещания по цене, характеристикам и надежности, данные нашим клиентам в области цифрового кино, аудио и видео пост-продакшн."

"С помощью ES S16F видеопрофессионалы могут теперь резко улучшить характеристики их хранилищ, защиту данных и возможности наращивания емкости," сказал Alan Johnson, директор по продажам и маркетингу Infortrend Corporation.

Конфигурация
Подсистемы EonStor S16F поставляются только в виде бандлов с SATA дисками большой емкости:

  • S16F с 6TB емкости хранения
  • S16F с 12TB емкости хранения

Основные характеристики EonStor S16F
Два независимых контроллера, 4Gb Fibre Channel-to-SAS

  • Наивысшие характеристики в своем классе и конкурентная цена
  • Одновременная обработка нескольких потоков HD
  • Четыре 4G-FC порта для связи с хостом на каждый контроллер
  • Уровни RAID: 0, 1(0+1), 3, 5, 6, 10, 30, 50, 60
  • Возможность одновременного использования SAS/SATA дисков в одном корпусе
  • Многомодовые SAS каналы расширения для подключения к JBOD ES S16S-J1000-R для существенного увеличения объема хранилища
  • До 64 дисков в одном RAID и трех JBOD

О компании Infortrend

Компания Infortrend является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение RAIDWatch для практически всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.com.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.