Новости
Апрель 16, 2008

INFORTREND и программное обеспечение Tiger Technology для управления SAN


  

NAB Show, Las Vegas NV
14-17 апреля 2008 года
Стенд Infortrend SL 13810


Использование программного обеспечения metaSAN/metaLAN совместно с дисковыми массивами EonStor обеспечивает кросс-платформенное управление SAN и создание виртуальной серверной среды для пользователей Microsoft Windows, Apple Mac OS X и Linux Red Hat

Сан Хосе, Калифорния, США и Женева, Швейцария, 14 апреля 2008 года – эксперт в области разработки и производства RAID систем, компания Infortrend® (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) и разработчик программного обеспечения для обработки файлов общего доступа компания Tiger Technology сертифицировали совместимость Fibre Channel (FC) RAID подсистем Infortrend и программного обеспечения Tiger Technology для управления SAN (Storage Area Network – распределенное сетевое хранилище) и виртуальной серверной средой. Объединение программ metaSAN/metaLAN с программным обеспечением RAID массивов EonStor® дает в руки профессионалов доступное по цене, независимое от платформы сетевое хранилище с высокими характеристиками, которое обеспечивает эффективный общий доступ к огромным массивам данных. Это интегрированное решение характеризуется высокой пропускной способностью и идеально подходит для использования в сложном производственном окружении, которое базируется на компьютерах, работающих под различными операционными системами. Поддерживаются модели EonStor с FC каналами хоста: F16F-R/S4031, FF-R/S4030, S16F-R/G1430, S12F-R/G1420, B12F-R/G1430, A24F-R/S2430, A16F-R/G2431(0), A12F-G2422 и A08F-G2422.


Комплекс программ metaSAN Tiger Technology управляет работой SAN и предотвращает риск системных конфликтов за счет арбитража одновременных обращений и преобразования зависимых от платформы файлов, что дает возможность совместно пользоваться ими компьютерам, работающими под Windows, Mac OS и Linux. Одновременно metaLAN включает в себя средства для создания виртуальной серверной среды, что дает дополнительные преимущества, такие как преодоление конфликтов, динамический баланс нагрузок и качество обслуживания клиентов LAN. Кластеры серверов и рабочих станций теперь могут быть подсоединены к RAID массивам EonStor по FC каналам и одновременно иметь доступ к хранящимся на них данным. Поддержка файловых систем NTFS и HFS+ упрощает настройку SAN, сохраняет стоимость обслуживания на достаточно низком уровне и гарантирует соответствие IT стандартам на многие годы вперед.


"Решение Tiger-Infortrend предоставляет исключительные возможности в смысле рабочих характеристик и легкости интеграции," прокомментировал новость Nicolas Zawacki, Технологический директор Datrox Computer Technologies. "Использование стандартной файловой системы практически устраняет сложности, которые часто возникают при управлении томами SAN. “Это прекрасная база для тех наших покупателей, которые не имеют у себя достаточно квалифицированных IT менеджеров."


"Эффективный доступ к огромным объемам данных в сетях с несколькими операционными системами представляет собой большую проблему во многих областях, включая аудио/видео," сказал Alan Johnson, Старший директор по продажам и маркетингу Infortrend Corporation. "С metaSAN на наших EonStor системах видеоредакторы, работающие на стадии пост-продакшэн в гетеросистемном компьютерном окружении, могут иметь одновременный доступ к общим файлам так же легко, как если бы контент хранился на их локальных дисках, сохраняя их ценное время и деньги."


"Мы доказали, что RAID массивы Infortrend и наш программный продукт metaSAN являются естественной комбинацией: обе наши компании предлагают доступные по цене продукты, которые проверены временем, хорошо зарекомендовали себя в реальных условиях эксплуатации и предназначены для того, чтобы обеспечить наших потребителей постоянным круглосуточным доступом к их важным данным," добавил Alexander Lefterov, Технический директор Tiger Technology. "Поддержка гетерогенных OS и совместимость со стандартными приложениями и интерфейсами делают это решение еще более удобным для установки и использования."

О компании Tiger Technology


Tiger Technology является частной компанией, базирующейся в Женеве, Швейцария. Главный предмет ее деятельности – разработка программных инструментов для управления распределенными сетевыми хранилищами (SAN). Основной продукт компании, MetaSAN, создается в течение нескольких лет работы, направленной на то, чтобы дать профессионалам, работающих над созданием цифрового контента и обрабатывающим огромные объемы данных, уникальное, независимое от платформы и аппаратной среды, быстродействующее средство управления доступом к общим файлам SAN, которое устанавливает новые стандарты взаимодействия в рабочих группах и надежности. Для получения дополнительной информации о Tiger Technology посетите, пожалуйста, сайт www.tiger-technology.com.

О компании Infortrend


Компания Infortrend является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение RAIDWatch для практически всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.com.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.