Новости
Январь 30, 2008

INFORTREND НАЧИНАЕТ ПОСТАВКИ 24-МЕСТНЫХ RAID МАССИВОВ С SAS ИНТЕРФЕЙСОМ


  
Емкость высокопроизводительной и экономичной RAID системы может
достигать 264 TB

SANTA CLARA, Calif., USA,  22 января 2008 г. – Уделяя все больше внимания развитию SAS технологий,  компания Infortrend, эксперт в области разработки и прозводства RAID систем хранения данных, представила две новых подсистемы в линии продуктов с SAS интерфейсом хоста: EonStor A24S-R2130, с двумя резервированными контроллерами, и A24S-G2130, с одним контроллером. Эти RAID массивы обладают наивысшими характеристиками и наибольшими возможностями для расширения среди систем, предназначенных для создания хранилищ бизнес-класса.

Подключая к подсистеме A24S несколько JBOD S16S-J1000, системные интеграторы  могут легко и экономно добавлять к хранилищу терабайты, используя дисковые накопители с SATA  интерфейсом. Встроенная поддержка RAID5 и RAID6 функций  гарантирует IT менеджерам, что вся их ценная информация будет надежно защищена и всегда доступна. Чтобы сделать конфигурирование и управление RAID массивом еще более удобным и легким, A24S поставляется с программным пакетом SANWatch, также разработанным компанией Infortrend, который предоставляет пользователям удобный дружественный интерфейс и мощные  средства для защиты данных, такие, например, как моментальное копирование данных (snapshot), доступное в виде дополнительной опции.

«Постоянная потребность в увеличении объёмов памяти заставляет IT менеджеров искать эффективные пути увеличения этих объёмов, оставаясь, в то же время, в пределах своих бюджетов», сказал  Thomas Kao, директор по глобальному планированию Infortrend Technology Inc. «Подсистема A24S дает им возможность решить все проблемы за счет наилучших  характеристик,  высокой плотности упаковки информации и возможностей расширения для достижения гиперёмкости при невысокой стоимости в расчете на один гигабайт информации».

 
Области применения

RAID массивы EonStor A24S идеально подходят для  использования в системах резервного копирования и архивирования в академической науке и в финансовых институтах, а также везде, где требуются огромные объёмы памяти при относительно невысокой стоимости.

 

Основные характеристики EonStor A24S

24-местная подсистема SAS-to-SATA высотой 4U с двумя резервированными или одиночным контроллером
Выделенные SATA-II каналы высокоскоростного межконтроллерного обмена (RCC – Redundant Controller Communication)
Поддержка всех уровней RAID, включая RAID6
Возможности для расширения:

  • 8 портов на модели с резервированными контроллерами, 4 порта на
    модели с одним контроллером;
  • Суммарная емкость хранилища  из трех каскадированных систем 
    A24S-G2130  и 12 JBOD S16S  - 264 TB с использованием SATA HDD
    1 TB;
  • Суммарная емкость хранилища  из трех каскадированных систем 
    A24S-R2130  и 6 JBOD S16S  - 168 TB с использованием SATA HDD
    1 TB.

 

Доступность

Подсистемы EonStor A24S-R2130 и A24-G2130 поставляются через мировую сеть OEM партнеров, дистрибьюторов и системных интеграторов компании Infortrend.

 

 

О компании INFORTREND

Компания Infortrend является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных   решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor  и программное обеспечение RAIDWatch для практически всех  интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке  аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов,  ASIC, компания Infortrend  производит, поставляет на рынок и распространяет  через мировую сеть  ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать  в сети Internet по адресу www.infortrend.com.


все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.