Новости
Август 31, 2007

HDD Hitachi 1TB прошли квалификационные испытания с Raid массивами EonStor


  

SATA накопители с рекордной емкостью обеспечивают надежность энтерпрайз класса

SANTA CLARA, California, USA, август 2007 г. – Эксперт в области разработки и производства RAID систем хранения данных, компания Infortrend объявила, что жесткие диски SATA Ultrastar A7K1000 емкостью 1 TB (1 терабайт), выпускаемые компанией Hitachi Global Storage Technologies, успешно прошли квалификационные испытания для использования в новейших подсистемах EonStor. Накопители Ultrastar A7K1000 оптимизированы для работы в режиме 24x7 и обеспечивают надежность энтерпрайз класса.

Объединяя RAID массив EonStor и накопители Ultrastar 1 TB, пользователь получает простое и экономичное решение для многоуровневых хранилищ, резервного копирования, NAS и архивирования данных. Системные интеграторы теперь могут применять эти диски  в различных видео/аудио системах, а также в любых случаях, когда требуется большая емкость и низкая стоимость в расчете на 1 гигабайт.

«Infortrend и Hitachi GST совместно прилагают все возможные усилия, чтобы сохранить лидерство на рынке решений для хранения данных, постоянно расширяя границы емкости и SATA технологии», сказал Dean Amini, директор по стратегическому маркетингу Hitachi Global Storage Technologies. «Наполняя высококачественные RAID подсистемы EonStor SATA дисками Ultrastar, сетевые менеджеры получат идеальное решение для высокоемкого хранилища данных в их организации».

«Учитывая их выдающиеся характеристики, надежность и емкость, диски Ultrastar A7K1000 являются отличным дополнением к нашим массивам EonStor», заявил Quote Lin, старший директор по маркетингу Infortrend Technology Inc. «Этот жесткий диск был специально создан, чтобы сохранять данные в многодисковом окружении, его появление  даст возможность нашим покупателям создавать надежные и экономичные сетевые хранилища огромной емкости».

Основные характеристики Ultrastar A7K1000

  • Емкость до 1 TB
  • SATA со скоростью передачи данных 3 Gb/sec
  • MTBF (Mean Time Between Failure - среднее время между отказами) 1,2 миллиона часов
  • Система RVS (Rotational Vibration Safeguard – контроль вибрации при вращении)
  • Гарантия 5 лет

 

Основные характеристики подсистем EonStor

  • Fibre  Channel, iSCSI, SCSI, SAS и JBOD/SBOD решения
  • Одиночные или резервированные RAID контроллеры с полным набором RAID функций
  • Программное обеспечение SANWatch RAID management с функцией моментального копирования
  • Встроенная функция RAID6 для экстремально высокой защиты данных – обрабатывает одновременный отказ двух дисков без потери информации и без остановки системы
  • Легкость обслуживания с помощью замены модулей в рабочих условиях


все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.