Новости
Май 17, 2007

Infortrend предлагает расширенную гарантию на семейство подсистем EonStor


  

Потребители могут теперь продлить защиту своих ITинвестиций дополнительно на два года

SANTA CLARA, California, USA, 15 мая 2007 г. – Эксперт в области разработки и производства RAID систем хранения данных, компания Infortrend объявила, что с 1 мая 2007 года она предлагает покупателям подсистем EonStor расширенную двухлетнюю гарантию в дополнения к стандартной трехлетней. Дополнительную гарантию можно приобрести через реселлеров и дистрибьюторов Infortrend в месте покупки новых подсистем, а также для уже установленных массивов, для которых еще не закончился стандартный трехлетний гарантийный срок. Подробности гарантийной политики компании Infortrend можно найти на странице http://www.infortrend.com/main/3_support/warranty.asp

«Наши продукты линии EonStor известны своей надежностью и высокими характеристиками, и Infortrend считает своим долгом обеспечивать наивысший уровень сервиса там, где в нем нуждаются», -. заявил Nick Liu. Вице-президент Infortrend Technology Inc. «Приобретая продленный на два года сервис-план, наши покупатели будут уверены, что их данные будут доступны и надежно защищены в течение пяти лет работы без проблем».

Двухлетняя расширенная гарантия доступна, начиная с 1 мая 2007 года через мировую сеть реселлеров и дистрибьюторов компании Infortrend. Цена на эту услугу будет зависеть от региона.

О компании INFORTREND

Компания Infortrend является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение RAIDWatch для практически всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибьюторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.com.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.