Новости
Май 23, 2017

Infortrend выпускает хранилище с высокой плотностью 2U на 25 дисков EonStor GS 3025B


   New Taipei City, Taiwan, 23 мая 2017 - Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) сегодня объявила о выпуске системы хранения EonStor GS 3025B с новым дизайном малого форм-фактора 2U на 25 дисков. Это хранилище позволяет пользователям оптимизировать работу центра обработки данных и повысить энергоэффективность, в дополнение к возможности унифицированных хранилищ для консолидации данных с файловым, блочным и объектным доступом с помощью встроенных облачных функций.

Установка 25 2,5-дюймовых дисков в корпусе 2U, EonStor GS 3025B обеспечивает большую пропускную способность и требует меньшего пространства и энергопотребления по сравнению с хранилищем SFF, в котором содержится 24 2,5-дюймовых диска в системе. EonStor GS 3025B - это второе хранилище 25 дисков в 2U, которое недавно выпустил Infortrend, после флеш-накопителя «EonStor GS 3025A», которое обеспечивает более 740K IOPS для случайного чтения и менее 0,5 миллисекундного время отклика. Для пользователей, пытающихся сбалансировать бюджет и производительность, EonStor GS 3025B является хорошим выбором с поддержкой гибридной конфигурации SSD / HDD, SSD-кэша и функций многоуровневого хранения.

Кроме того, интеграция протоколов файлового, блочного и объектного в одной системе с облачными функциями EonStor GS 3025B позволяет пользователям использовать экономичную гибкость и неограниченную масштабируемость облачного хранилища. СХД также имеет специальную конструкцию без винтов, которая упрощает установку дисков и обслуживание системы. Все эти преимущества делают EonStor GS 3025B идеальным выбором для повышения эффективности центра обработки данных. «Infortrend занимается проектированием хранилищ, специально ориентированных на высокоскоростной доступ и высокие требования к плотности. Два решения малого форм-фактора 2U «EonStor GS 3025A all flash storage» и «EonStor GS 3025B» прекрасно подтверждают наше обязательство», - сказал Томас Као, старший директор по планированию продуктов Infortrend.

Нажмите здесь, чтобы узнать подробности о EonStor GS 3025B. Для Infortrend All Flash storage нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите сайт www.infortrend.com.

###

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.