Новости
Апрель 19, 2017

Музей истории польских евреев использует СХД от Infortrend для своей среды Hyper-V


   БЕЙЗИНГСТОУК (BASINGSTOKE), Англия, 18 апреля 2017 г. - Музей истории польских евреев является культурным и образовательным центром с насыщенной культурной программой и обширной коллекцией экспонатов. Организация очень довольна своим новым хранилищем данных от Infortrend, способным с лёгкостью интегрироваться в существующую виртуализационную среду Hyper-V и решать проблемы с пространством для хранения информации. С точки зрения музея и его восьми галерей, занимающих площадь в 4000 м² и созданных международной командой из более чем 120 учёных, основная задача новой системы хранения данных заключалась в замене устаревших хранилищ и расширении пространства для хранения новой информации и постоянного растущего архива - и все это с учётом необходимой гибкости и затрат, а также существующей среды Hyper-V. После изучения предложений большинства крупнейших поставщиков на рынке выбор был сделан в пользу хранилища Infotrend EonStor DS 3060. Решающим фактором стала конструкция системы с двойным контроллером, обеспечивающим повышенную доступность, а также возможность одновременной установки большого количества дисков (до 360). Система хранения данных Infortrend EonStor DS 3060 поддерживает как физическое, так и виртуальное резервирование данных в формате Hyper-V, что крайне удобно для различных приложений, используемых музеем. «Основная сложность заключалась с подборе недорогого решения, способного интегрироваться в существующую инфраструктуру и с лёгкостью расширяться для удовлетворения наших постоянно растущих потребностей. Благодаря отличным эксплуатационным показателям, превосходной гибкости и низким уровнем ТСО, система Infortend оказалась идеальным решением для нашей организации», - отметил Томаш Сперчак (Tomasz Sperczak), глава IT-департамента музея. Тэдди Линь (Teddy Lin), генеральный директор Infortrend Europe прокомментировал: «Команда Infortrend очень рада, что нам удалось удовлетворить потребности Музея истории польских евреев. Мы и дальше будем разрабатывать решения для хранения данных, соответствующие растущим требованиям наших клиентов и их высоким ожиданиям». Чтобы узнать больше об успешной реализации этого проекта, нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите сайт www.infortrend.com.

###

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.