Новости
Апрель 14, 2017

СХД Infortrend поддерживает круглосуточную работу более 2 500 камер видеонаблюдения


   СИНЬБЭЙ (NEW TAIPEI CITY), Тайвань, 13 апреля 2017 г. - Администрация Кванакку, - второго по численности населения района Сеула, - использует хранилище данных Infortrend для поддержки круглосуточного функционирования системы городского видеонаблюдения, состоящей из более чем 2 500 камер. Руководство района, удовлетворённое многочисленными преимуществами продуктов Infortrend, на протяжении многих лет является ярым сторонником бренда. Центр видеонаблюдения Кванакку увеличился с 400 единиц SD-камер в 2010 году до 2 250 камер FHD и 300 SD-камер в 2017 году. Ограниченное пространство стоек больше не могло разместить быстро растущее число различных устройств для хранения и декодирования информации. Это обстоятельство побудило IT-администраторов искать высокоёмкие решения с большой пропускной способности. Хранилища данных Infortrend в компактных форм-факторах, с колоссальными возможностями для расширения ёмкости и высокой производительностью стали идеальным решением для потребностей Кванакку. Впервые Администрация района отдала предпочтение продукту Infortrend в 2012 году и с тех пор уже трижды расширяла свою систему с помощью решений компании. «В ходе реализации этих четырёх проектов мы смогли убедиться в превосходных эксплуатационных характеристиках и компактном дизайне продуктов Infortrend. Они также способны поддерживать виртуальные машины VMware. При пятом расширении во второй половине этого года мы планируем использовать более 7 ПБ физической ёмкости памяти с использованием хранилища Infortrend», - отметил Лим Дунгхюн (Donghyun Lim), руководитель центра видеонаблюдения Подразделения по вопросам обеспечения безопасности Администрации района Кванакку. Для круглосуточного функционирования системы видеонаблюдения руководство района нуждается в надёжном хранилище с минимальными периодами простоя. Имеющаяся в продукте Infortrend функция двойного контроллера, конструкция, обеспечивающая высокую доступность, и модульные компоненты с возможностью «горячей» замены гарантируют бесперебойную работу систем CCTV в Кванакку. Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortend, прокомментировал: «Для нашей компании большая честь, что Администрация Кванакку на протяжении многих лет отдаёт предпочтение нашим решениям для поддержки процессов хранения видеоданных. Мы и дальше будем предоставлять превосходные продукты и комплексные сервисы руководству района и другим клиентам по всему земному шару». Чтобы узнать больше об успешной реализации этого проекта, нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите сайт www.infortrend.com.

###

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.