Новости
Март 10, 2017

Системы хранения Infortrend EonStor GS 3000T/4000T Turbo с прорывными характеристиками


  

Москва, Россия, 9 марта 2017 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сегодня представила новые модели EonStor GS 3000T/4000T Turbo. Турбо-модели EonStor GS 3000Т/4000Т оснащены 6-ядерным процессором c динамическим назначением ядер, что дает поистине революционное повышение общей производительности и эффективности управления.

Производительность систем EonStor GS 3000T/4000T на блочном уровне почти на 50% выше по сравнению с EonStor GS 3000/4000 благодаря распределению вычислительных ресурсов между различными приложениями с произвольным доступом к данным, например, в виртуальной настольной инфраструктуре (VDI) или при онлайн обработке транзакций (OLTP). Пропускная способность на файловом уровне повышается на 30%, что обеспечивает идеальную поддержку приложений с большим объёмом данных (к примеру, программ по обмену файлами или видео по запросу). Кроме того, модели EonStor GS 3000T/4000T способны динамически адаптироваться к рабочим нагрузкам и автоматически повышать частоту процессора для увеличения производительности, одновременно сокращая потребление энергии при уменьшении рабочей нагрузки.

Хост-платы EonStor GS 3000T/4000T поддерживают высокоскоростные интерфейсы 56 Gb/s InfiniBand, 40 Gb/s iSCSI, а также 4 порта 16 Gb/s FC, что отвечает требованиям к ширине полосы пропускания и пропускной способности применений с интенсивным обменом данными, как, например, анализ больших массивов данных и облачные сервисы. Интегрированный блочный уровень и прозрачная обработка отказов SMB 3.0 в системах EonStor GS 3000T/4000T гарантируют безотказное функционированию и постоянную готовность данных. Избыточные двойные контроллеры с симметричной конфигурацией Active/Active гарантируют непрерывность бизнес-процессов.

«Компания Infortrend в очередной раз раздвигает границы, начиная выпуск новых моделей EonStor GS 3000T и 4000T Turbo – это мощное дополнение к нашим линейкам продуктов. Дополнительная мощность процессора не просто повышает производительность, это означает, что наши контроллеры приобретают способность выполнять принципиально новые задачи, что приводит к росту эффективности всей системы», - отметил Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства Infortrend.

Для получения дополнительной информации по EonStor GS 3000Т/4000T нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение "цена-качество". Для получения дополнительной информации посетите сайт www.infortrend.com.

###

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.