Новости
Февраль 28, 2017

Infortrend демонстрирует EonStor DS 4000 с рекордными показателями на Cloud Expo Europe


  

Basingstoke, UK, 28 февраля 2017 – Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) сегодня объявила, что на Cloud Expo Europe в комплексе Excel в Лондоне будет продемонстрирована система хранения семейства EonStor DS 4000, которая заняла первое место с наилучшим соотношением цены и производительности по результатам теста SPC-2 с впечатляющим рекордным результатом $6,80, значительно опередив остальные продукты. Также на этой выставке будут представлены облачно-интегрированные унифицированные решения семейства EonStor GS 3000. Посетители стенда Infortrend №472 смогут из первых рук получить самую свежую информацию о преимуществах EonStor DS 4000 и мощных функциях EonStor GS 3000.

EonStor DS 4000 с ее выдающимися результатами по методике SPC-2 – это наиболее доступное решение, объединяющее высокие характеристики и эффективность при вполне доступной цене. Показывая скорость последовательного чтения до 11000 MB/s, последовательной записи до 5500 MB/s и 750K IOPS в сквозном канале, EonStor DS 4000 идеальна для таких применений, как медиа и развлечения, обработка больших файлов и баз данных и позволяет пользователю надолго забыть об IT проблемах.

EonStor GS 3000 консолидирует в одном устройстве систему файлового, блочного и объектного уровней с встроенными облачными функциями, предоставляет пользователю выдающиеся характеристики и сервис данных, гибкость в выборе all-flash и гибридных решений и постоянную готовность данных с двойными избыточными контроллерами и интеллектуальным восстановлением дисков (IDR). Будучи интегрированными с ведущими провайдерами облачных услуг, такими, как AWS S3, Azure и Google Cloud Platform, EonStor GS 3000 позволяет пользователю получить доступ к неограниченной емкости и гибкому наращиванию по требованию.

“Мы очень воодушевлены тем, что EonStor DS 4000 вышла на самый верх по результатам тестов SPC-2. Это достижение подтверждает приверженность и способность Infortrend предоставлять своим клиентам системы с совершенной комбинацией характеристик и стоимости”, - прокомментировал Teddy Lin, Генеральный менеджер Infortrend Europe.

Зарегистрируйтесь здесь для получения бесплатных билетов и здесь для того чтобы назначить эксклюзивную встречу на выставке.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите сайт www.infortrend.com.

###

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.