Новости
Февраль 7, 2017

Симметричные контроллеры active-active и сервисная поддержка в EonStor GS


  

Москва, Россия, 7 февраля 2017 г. – Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495) сегодня объявила, что системы семейства EonStor GS теперь поддерживают симметричную конфигурацию контроллеров active-active, что значительно упрощает администрирование и повышает характеристики. Infortrend также предлагает новую функцию, Сервис-менеджер, которая позволяет автоматически сообщать в сервис-центр Infortrend о возникших неполадках и получать рекомендации по их устранению.

Симметричные контроллеры в режиме active-active упрощают управление, так как нет необходимости конфигурировать пути данных в виртуализованном серверном окружении. Это также повышает характеристики за счет устранения беспорядочного переключения каналов и более равномерного распределения рабочих нагрузок без использования дополнительного ПО для их балансировки. В случае отказа одного из путей передача данных осуществляется по оставшимся путям без прерывания и без необходимости восстановления связи.

Сервис-менеджер – это интегрированный в EonOne инструмент, который автоматически генерирует сообщения в сервис-центр Infortrend о неполадках в системах EonStor GS для быстрой обработки. Он автоматически собирает информацию о конфигурации и системных событиях из журналов и передает ее в сервис-центр вместе с запросом на обслуживание, чтобы упростить процедуру получения технической поддержки. Через Сервис-менеджер EonOne пользователь может также отслеживать статус своего запроса.

“Мы создали семейство EonStor GS для того, чтобы упростить установку и управление системами хранения, и мы будем продолжать снабжать их новыми функциями, которые повышают производительность, надежность и удобство использования наших систем хранения”, - сказал Thomas Kao, старший директор по планированию производства Infortrend. Чтобы узнать больше о симметричных контроллерах Infortrend в системах семейства EonStor GS и сервис-менеджере, нажмите здесь.

Об Infortrend

Компания Infortrend (TWSE: 2495) разрабатывает и производит решения для хранения данных с 1993 г. Придавая особое значение собственным разработкам, производству и тестированию, Infortrend неизменно обеспечивает соответствие своей продукции самым высоким стандартам качества, надлежащую техническую поддержку и послепродажное обслуживание. Чтобы получить больше информации, посетите www.infortrend.com

###

Infortrend® и EonStor® есть торговые марки и зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.