Новости
Январь 17, 2017

Системы хранения данных Infortrend поддерживают суперскоростные интерфейсы InfiniBand 56 Gb/s, iSCSI 40 Gb/s и FC 16 Gb/s


  

Москва, Россия, 17 января 2017 г. - Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сегодня сообщила, что системы хранения данных Infortrend теперь поддерживают высокоскоростные интерфейсы хоста с помощью портов InfiniBand 56 Gb/s, iSCSI 40 Gb/s и 4x16 Gb/s FC, обеспечивая тем самым максимальную пропускную способность для особо важных приложений с интенсивным использованием ресурсов, включая высокопроизводительные вычисления, редактирование медиаматериалов и анализ больших массивов данных.

Развитие технологии сетевых хранилищ данных приводит к постоянному повышению скорости передачи данных и снижению времени задержки. Системы хранения Infortrend поддерживают самые передовые хост-интерфейсы, что даёт возможность пользователям выбирать коммуникационные протоколы, наиболее соответствующие требованиям их инфраструктуры и приложений. Благодаря модульной конструкции взаимозаменяемых хост-портов обеспечивается возможность модернизации инфраструктуры и наращивания дискового пространства в будущем по мере роста масштабов бизнеса.

Технология iSCSI, позволяющая достигать скорости до 40 Gb/s, ориентирована на корпоративные центры данных, облачные системы и приложения для обработки больших массивов данных, где требуются высокопроизводительные SAN хранилища данных с простым управлением и обслуживанием. Четыре FC-порта 16 Gb/s с суммарной пропускной способностью до 64 Gb/s позволяют обслуживать самые требовательные виртуализационные приложения, предполагающие использование нескольких процессоров, кэш-памяти и SSD. Набирающая популярность в дата-центрах технология InfiniBand способствует внедрению самых «агрессивных» планов наращивания производительности среди всех прочих сетевых архитектур.

"Мы прекрасно понимаем, что потребности наших клиентов постоянно меняются, а вслед за ними трансформируются и сетевые технологии. Наша компания делает всё возможное для того, чтобы идти в ногу с новейшими технологическими разработками и обеспечивать неизменно высокие показатели производительности, гибкости и перспективности продуктов Infortrend», - отметил Томас Као (Thomas Kao), старший директор по планированию производства компании Infortrend.

Сверхскоростные хост-интерфейсы доступны в некоторых моделях систем хранения данных Infortrend в дополнение к стандартным протоколам. Для получения более подробной информации нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.