Новости
Декабрь 8, 2016

Roush Media выполнила постобработку фильма «Я не стыжусь» с помощью решения Infortrend


  

КРЕМНИЕВАЯ ДОЛИНА, Калифония, 8 декабря 2016 г. – Известная компания Roush Media, специализирующаяся на услугах пост-продакшэн, завершила пост-производственную обработку фильма «Я не стыжусь» (“I’m Not Ashamed”), трогательной реальной истории Рэйчел Джой Скотт, первой жертвы массового убийства в Колумбийском университете в 1999 году. Специалисты Roush Media особо отметили значение системы хранения данных Infortrend, с помощью которой удалось достичь потрясающих результатов в фильме, вышедшем на экраны 21 октября 2016 года.

В процессе послесъёмочной обработки фильма Rush Media использовала 6 тыс. файлов R3D и создала аналогичное количество несжатых файлов DPX для цветоустановки. Недавно приобретённая компанией система хранения Infortrend EonStor DS 4000 в сочетании с Tiger Serve способна обрабатывать и при необходимости воспроизводить в режиме реального времени 8 тыс. файлов DPX. Все обработанные данные немедленно добавлялись к архиву объёмом свыше 50 терабайт для промежуточной цифровой обработки и доставки. При помощи высокопроизводительного хранилища Infortrend Roush Meda получила возможность получить параметры ёмкости, скорости и эффективности обработки данных, необходимые для постпроизводства этого фильма.

Keith Roush, главный исполнительный директор Roush Media Inc., отметил: «Решение Infortrend имеет важное значение для обеспечении нашей способности выполнять пост-продакшен высочайшего качества. Я считаю, что EonStor DS4000 – это идеальный выбор, который подтвердит репутацию Roush Media как непревзойденного авторитета в области цифрового пост-производства и цветокоррекции».

Tony Chu, президент Infortrend Corporation, так прокомментировал эту новость: «Хранилища данных Infortrend славятся своей высокой производительностью и способностью справляться с самыми требовательными медийными рабочими процессами. Поэтому они пользуются большой популярностью в применениях масс-медиа и развлечений. Мы рады, что нам удалось удовлетворить потребности Roush Media, и в дальнейшем планируем создавать решения для хранения данных, в точности соответствующие растущим требованиям клиентов».

Чтобы узнать больше об успешной реализации проекта Roush Media, нажмите здесь или посмотрите ролик YouTube здесь.

О Roush Media

Roush Media – это увенчанная многими наградами и премиями постпродакшэн-компания, работающая для кино и ТВ. Она специализируется на цифровой обработке видео-материала для ежедневных программ и цифровом мастеринге кинофильмов. Больше информации вы найдете здесь: http://roush-media.com/

компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.