Новости
Декабрь 6, 2016

Семейство Infortrend EonStor GS получило премию Storage Awards в категории «Дисковый/гибридный продукт года»


  

Москва, Россия, 6 декабря 2016 г. - По результатам голосования читателей Storage Magazine решения Infortrend EonStor GS стали победителем Storage Awards 2016 и были названы «Дисковым/гибридным продуктом года». Это признание отличных характеристик EonStor GS, впечатляющей емкости кэш-пула 12,8 TB и гибкости с 4-мя уровнями автоматического распределения данных.

Infortrend SSD Cache – это функция, анализирующая частоту доступа к данным, распознающая «горячие» данные и автоматически копирующая их в кэш-пул SSD. Максимальная ёмкость кэш-пула SSD составляет 12.8 ТБ, что более чем достаточно для хранение практически любого объёма важных данных, ускорения процесса чтения данных и сокращения времени отклика.

Ещё одна мощная функция гибридного хранения данных - автоматическое распределение данных по уровням. Эта функция обеспечивает гибкое распределение данных по четырем уровням с дисками различных типов и позволяет в полной мере использовать все преимущества SSD, SAS, NL SAS и SATA HDD. Процесс происходит автоматически, это экономит время IT-менеджеров и даёт им возможность с лёгкостью управлять системными ресурсами.

Награда Storage Awards 2016 - это заслуженная победа, достигнутые выдающиеся характеристики, вместе с опытом Infortrend в создании алгоритмов интеллектуального распределения данных, служат для нас стимулом раздвигать границы возможностей гибридных дисковых хранилищ еще дальше.

Teddy Lin, генеральный директор Infortrend Europe Ltd., отметил: «Для нас большая честь получить столь высокую награду. Задачей наших гибридных хранилищ является предоставление нашим пользователям лучших эксплуатационных характеристик и превосходной гибкости по разумной цене».

Полностью список победителей Storage Awards 2016 вы найдете здесь. Для получения дополнительной информации о продуктах EonStor GS нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.