Новости
Октябрь 6, 2016

Решение EonOne от Infortrend упрощает и облегчает процессы управления.
Абсолютно новый инструмент управления для EonStor GS


   Москва, Россия, 4 октября 2016 г. – Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) представила EonOne - новый инструмент управления системой EonStor GS. Кроме инструктирования пользователей в процессе быстрой и простой настройки всех конфигураций хранилища данных с помощью мастера начальной установки новинка также предоставляет широкий спектр опций центрального управления многочисленными системами, включая утилиты управления ресурсами хранения (SRM), мониторинга состояния систем, санкционирования доступа и уведомления о событиях.

Делая акцент на удобство и интуитивность средств управления, рабочий процесс способен объединять различные опции управления функционированием хранилища данных - предоставлением места для хранения, составления графиков резервного копирования информации в формате мгновенных снимков, - и облако в одну простую пошаговую процедуру путём группирования аналогичных функций и настроек на одной оптимизированной и интуитивно понятной странице. Это значительно упрощает и ускоряет процесс конфигурации новых систем, одновременно позволяя избежать всех трудностей сложной навигации.

С точки зрения технического обслуживания, утилита управления ресурсами хранилища позволяет IT-персоналу анализировать производительность и состояние использования ёмкости системы хранения данных с целью оптимизации системных ресурсов с возможностью управления квотами и повышения окупаемости инвестиций (ROI), а полноценная нотификация о различных событиях системы гарантирует полную информированность пользователя.

«Разработанный нами интуитивный пользовательский интерфейс EonOne в полной мере отражает комплексный подход к нашим унифицированным хранилищам данных EonStor GS, поскольку он обеспечивает простой доступ к различным системам и функциям», - прокомментировал старший директор по вопросам планирования производства Infortrend Томас Као (Thomas Kao).

EonOne также поддерживает EonStor GSe. Для получения дополнительной информации о EonOne нажмите здесь. Для получения дополнительной информации о EonStor GS нажмите здесь. Для получения дополнительной информации о EonStor GSе нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.