Новости
Сентябрь 28, 2016

Три бесплатных облачных опции с системами EonStor GS


  

Москва, Россия, 27 сентября 2016 г. - Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) предлагает бесплатные облачные лицензии с каждой покупкой системы EonStor GS. Следуя тенденции расширения облачных хранилищ данных, Infortrend предоставляет возможность ограниченным в средствах СМП опробовать три мощных приложения облачного портала Cloud Gateway.

Приложения Cloud Gateway включают Cloud Cache, Cloud Backup и Cloud Tiering. С помощью Cloud Cache все данные сохраняются в облаке, и пользователь может решить, хранить ли все данные в локальном хранилище, или только наиболее часто востребованные. С помощью Cloud Backup снимки данных по графику загружаются в облако, впоследствии можно пользоваться ими для восстановления данных. С помощью Cloud Tiering холодные данные перемещаются в облако для длительного хранения или архивирования, в то время как часто требующиеся данные остаются в локальном хранилище.

Thomas Kao, старший директор по планированию производства Infortrend, так прокомментировал эту новость: “Облачные хранилища набирают популярность, и мы с радостью объявляем промо-акцию, в рамках которой предлагаем в подарок облачную лицензию с каждой EonStor GS. Упаковав все облачные функции в одну систему, мы надеемся, что наши покупатели смогут получить богатый опыт использования облачных технологий.”

Семейство EonStor GS – это унифицированные хранилища данных, объединяющие в одной системе функции хранения блочного, файлового и объектного уровней. Отличаются компактностью конструкции, требуют меньше усилий по настройке и обслуживанию, занимают меньше пространства и потребляют меньше энергии для работы и охлаждения. Больше информации об EonStor GS вы найдете здесь.

Предложение действует до 31 декабря 2016 года Полную информацию об акции вы найдете здесь. Промо-акция распространяется также на семейство Infortrend GSe.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственные разработки, технологии производства и тестирования, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие самым последним стандартам отрасли, и все это - в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA.. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.

###

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® есть торговые марки или зарегистрированные торговые марки Infortrend Technology, Inc., все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.